Что Вяжущие Поставки я должен Начать?

 

Технически, все поставки, которые нужно начать вязать, являются мозгом, парой рук, ряд вязальных спиц, и небольшого количества пряжи. Это - одна из причин, почему вязание - такое популярное хобби, потому что у большинства людей есть первые две поставки под рукой, и другие два могут быть подняты легко и очень допустимо. Как только люди становятся довольными основами, они могут расшириться в более тайные поставки вязания.

Отбор вязальных спиц фактически довольно сложная задача. Вязальные спицы прибывают во множество стилей. Люди могут выбрать между древесиной, металлом, пластмассой, и более экзотическими материалами как слоновая кость, с металлом, часто являющимся хорошим выбором начаться. Круглые вязальные спицы, которые легки для новичков использовать, состоят из двух игл, ограниченных вместе с кабелем. У двойных конечных игл есть острые пункты на обоих концах, делая их очень полезный для некоторых проектов, но немного жесткий для новичков, в то время как у обычных вязальных спиц есть пункты в одном конце, и луковицы или кнопки в другом. Люди должны выбрать вязальные спицы, которыми они чувствуют себя самыми довольными, и они не должны разъесть слишком много по выбору, поскольку они будут несомненно покупать больше вязальных спиц в будущем для различных проектов, поскольку они создают свои коллекции вязания поставок.

Пряжа также прибывает в огромное количество стилей. Камвольная пряжа веса - один из лучшего выбора для начала вязальщиков, потому что это является гладким, легким работать с, и относительно недорогой. Как только люди справляются с основами на камвольном весе, они могут проложить себе путь до пряжи новинки и более экзотической пряжи. Магазин пряжи должен иметь множество в наличии цветов в камвольной шерсти веса, акриловой краске, и хлопке, с органическими вариантами, доступными потребителям, которые хотят их. Пряжа может быть одной из самых дорогостоящих поставок вязания, поскольку вязальщики склонны запасаться хорошей пряжей, поскольку они находят их, но хороший запас пряжи может привести ко множеству интересных проектов.

Некоторые другие хорошие поставки вязания, чтобы иметь включают большие иглы обивки для того, чтобы прикрыть концы пряжи, чтобы закончить проект, наряду с вязальными крючками, которые могут использоваться для того, чтобы закончиться и поднять и восстановить пониженные стежки. Маркеры стежка для того, чтобы связать в раунде также удобны для продвинутых проектов, и некоторым вязальщикам также нравится использовать регистр, также известный как прилавок стежка. Регистры могут использоваться, чтобы посчитать стежки или ряды для сложных проектов удостовериться, что вязальщик не теряет след того, что он или она делает. Вяжущая сумка для того, чтобы нести поставки и проекты также удобна, как пара острых ножниц для того, чтобы сократить пряжу.

В дополнение к вяжущим поставкам, обсужденным выше, может также быть полезно иметь книгу образца. Простой проект как основной шарф не требует образца, но для проектов как одеяла, свитеры, и т.д, многим вязальщикам нравится использовать образец, по крайней мере в начале. Образцы отформатированы во множестве путей, и у многих книг образца есть оценки, чтобы помочь вязальщикам определить, есть ли у них достаточно опыта для данного проекта, наряду с указаниями для специальных стежков, таких как телеграфирование и шнурок. Вязальщики, которые не работали с образцами прежде, должны открыть книгу образца и прочитать испытательный образец, чтобы видеть, понимают ли они это, чтобы определить, являются ли книжный стиль образца и формат представления подходящими.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz