Что я должен Рассмотреть, Покупая Молоток?

 

Самая важная вещь рассмотреть, покупая молоток состоит в том тем, для какой работы инструмент будет использоваться. Есть несколько типов молотков, и каждый подходит для особого использования. Выбор неправильного молотка мог повредить и проект и инструмент.

молоток, который признает большинство людей, называют гвоздодером. Это - наиболее распространенный домашний молоток, и возможно наиболее распространенный домашний инструмент вообще. Голова - плоская поверхность на одном конце, чтобы ударить объекты с, и противоположный конец - кривой коготь. Коготь используется для того, чтобы вырвать различные материалы или для того, чтобы потянуть гвозди. Они прибывают в различные веса, но средний домовладелец наиболее вероятно вытащит большинство использования из (.45килограммового) молотка на 16 унций.

гвоздодер разрыва, также названный прямым молотком, очень подобно гвоздодеру. Вместо кривой, коготь на гвоздодере разрыва является прямым, чтобы сделать это лучше подходящий для работ по сносу и разборке зданий. Они - также более тяжелый молоток в пределах от 20-32 унций (.57-.91 кг).

молотки Бойка шара используются чаще всего в разработке, чтобы сформировать металл, и близко приковывает. Термин "боек" относится к процессу формирования металла, стуча. У молотка бойка шара есть отличительная форма, с круглым шарообразным концом и плоским головным узлом. Другие молотки бойка шара включают взаимный молоток бойка, который полезен для стартовых групповых булавок и устанавливающих гвоздей, и молотка бойка долота, который может использоваться для того, чтобы ударить кулаком, приковать, и высечь.

Молоток гвоздя иногда также называют повышающимся молотком. У этих инструментов есть магнитные головки, которые удобно держат маленький гвоздь или гвозди. Они чаще всего используются в обработке, вешая картины, и обивку.

молотки Саней являются истинными тяжеловесами. Они являются очень большими и тяжелыми с двойной поразительной поверхностью и обычно качаются как топор. Они предназначены для того, чтобы сломать бетон, ведущие доли, и главные проекты разрушения.

Некоторые путают молотки с молотками из-за их подобной формы. У молотков есть головы, которые более мягки чем металлы, обычно используемые в молотках. Три общих молотка - глыба, плотник, и драгоценности. Молоток глыбы, с которым стоят на обоих концах как маленькая кувалда, хорош для легкого разрушения и вождения тяжелых объектов как гвозди каменной кладки и долота. Молоток плотника используется, чтобы вести долота и суставы сигнала, предотвращая повреждение тонких деревянных проектов. Ювелирные молотки используются для маленькой и тонкой обработки металлов.

Выбирая молоток, как с большинством инструментов, Вы получаете то, за что Вы платите. Самые дешевые молотки, возможно, не держатся до больших объемов работы. Перед покупкой потребитель должен поднять молоток и удостовериться, что это удобно, помещается в их руку, и хорошо уравновешено. Если молоток будет чувствовать себя неловко, чтобы держаться и работать с, то он только усложнит любой проект, для которого он используется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz