Какова Стекловидная Плитка?

 

Стекловидная плитка - тип керамической плитки, которая поглощает меньше чем 3%-ую влажность. Иногда называемый стойкой к морозу плиткой, стекловидная плитка может использоваться в наружных параметрах настройки, но не в ситуациях, где есть условия таяния замораживания, поскольку это может заставить плитки раскалываться. Из-за плотности и силы сжатия плиток, они делают хороший выбор для использования на этажах.

В дополнение к настилу, стекловидные плитки могут использоваться в качестве стенных покрытий и также в красочных, эстетически приятных мозаиках. Они построены с солнечным, обычно красочным, лицо и остроконечная нижняя сторона, чтобы помочь с прилипанием. После того, как исключительно используемый для кухонь и ванных, стекловидные проекты плитки развились и в состоянии увеличить любую комнату места жительства или коммерческого урегулирования.

Стекловидные плитки разработаны, чтобы иметь низкий показатель поглощения влажности и сделать превосходную возможность для ванных или вокруг бассейнов и фонтанов. Предварительно сделанный стекловидными мозаиками плитки доступны в листах, которые могут быть установлены непосредственно на стены. Они - привлекательная альтернатива другим стенным покрытиям в ванных, которые требуют водостойкого лечения.

Домашние лестничные площадки, которые имеют существенные проезжие части и должны противостоять различным погодным условиям, являются хорошим кандидатом на стекловидную плитку. Сделанный с длительными, нескользкими поверхностями, стекловидная плитка может вынести в этих областях и обеспечить впечатление от качества. Прежде, чем установить любые плитки, важно проверить manufacturer s рекомендации, поскольку некоторые стекловидные плитки не являются подходящими для того, чтобы поставить в тупик заявления из-за их мягкой защитной глазури.

Стекловидные плитки сделаны из глиняных смесей, которые принуждены к форме и приготовленный или стреляли в чрезвычайно высокие температуры (2000°F или 1093°C) в течение 30 часов. Это поворачивает плитку к жидкости и плавит это вместе как стакан. Исторически, плитки были запущены дважды. Первое увольнение было без заканчивающейся глазури, названной неглазированным фарфором, и второе увольнение было выполнено с применением солнечной глазури окончания. В эти дни, развитие единственного процесса шага позволило тело, и глазурь, которая будет запущена печью в один процесс, назвала <их> monocottura .

Из-за tile s плотность, у стекловидной плитки есть поглотительный потенциал между 0.5 % и 3 %. Монтаж стекловидной плитки в наружном урегулировании и подчинении этого к циклам таяния замораживания холодной погоды может привести к частям плитки или глазури к осколку, или отслоиться. Это вызвано от расширения воды в плитке, поскольку это проходит цикл таяния замораживания. Используя плитку в климатах холодной погоды, проверьте manufacturer s гарантия для того, чтобы быть устойчивым замораживанием/таянием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz