Какова Вуаль?

 

Вуаль - легкая, чистая ткань, используемая для одежды и занавесок. Вуаль - французское слово для завесы, и хорошо драпирующая ткань может быть, и была, имела обыкновение делать фаты. Шелк, искусственный шелк и хлопок - три главных варианта вуали, но шнурок вуали также существует.

шнурок Вуали является шнурком сокращения руки, который может быть белым или бежевым или окрашен во многих различных цветах. Рука сокращалась, шнурок вуали имеет, открываются, места сокращаются промежуточный кружевная ткань. Шнурок вуали - тип хлопковой вуали, которая популярна для скатертей и тканей, проданных болтом. Шнурок вуали, некоторые с богатыми акцентами вышивки, часто импортируется из Африки.

Хлопковая вуаль используется, чтобы сделать дамское белье, детскую одежду, блузки и юбки. Это также популярно для того, чтобы сделать романтичные чистые драпы, которые объединяют на полу. Это очень походит на марлю и является летним весом и свежий. Некоторые хлопковые вершины вуали, такие как блузки некоторого поэта показывают шнурок вуали как декоративные акценты.

Шелковая вуаль - самый трудный тип вуали, чтобы сократиться и работать с тем, поскольку это является скользким в структуре. Это также очень роскошно и также известно как шелковый шифон. Прозрачный цветочный жакет печати, чтобы износиться по вершине без рукавов или платью является классической и популярной частью одежды, чтобы шить от шелковой вуали.

Вуаль искусственного шелка очень отличается от шелковой вуали, поскольку у этого есть подобная крепу структура. Смятая вуаль искусственного шелка - популярный и практический выбор для того, чтобы сшить платяной шкаф путешествия. Саронги и pareos, или прямоугольные части ткани, собранной в талии для прикрытий купальника, являются общим использованием путешествия для вуали искусственного шелка.

Иногда полиэстер добавлен к вуали такой что касается некоторых типов занавесок. Большинство занавесок вуали - или чистая хлопковая вуаль или хлопковая смесь вуали полиэстера. Независимо от того, какая вуаль используется для одежды или для скатертей или занавесок, это все еще всегда драпирует хорошо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz