Каков Стекловидный Стакан?

 

Термин стекловидный glass І использован, чтобы обратиться к типу стакана, который популярен для мозаики tilework. Этот тип стакана длителен, в состоянии противостоять химикатам и элементам, и прибывает во множество цветов, которые могут использоваться для многих различных типов проектов. Многие кроют черепицей, и стеклянные магазины продают стекловидный стакан, и этот тип стакана может также быть заказан непосредственно от компаний, которые делают это или из компаний, которые снабжает мозаика запаса.

слово vitreous І фактически буквально означает подобный стакану, І, таким образом, стекловидный glass І - что-то вроде неправильного употребления. Стакан, по своей природе, является стекловидным. Когда люди именуют особый стеклянный продукт как стекловидный стакан, они обычно означают, что стакан тверд, длителен, немного гранулирован в структуре, и легок сократиться. Это делает это очень подходящим для мозаичных заявлений, в которых cutability и длительность - очень важные черты для стакана, чтобы иметь.

Много типов стекловидного стакана непрозрачны, хотя прозрачный и циркулировал, версии также доступны. Стакан является обычно текстурированным на одной стороне так, чтобы это придерживалось пластыря, используемого, чтобы поместить это, и верхняя поверхность является гладкой. Коммерческий стекловидный стакан, который был предварительно сокращен, пригладит края, и когда стакан будет сокращен для прикладных программ, края могут также быть приглажены так, чтобы стакан, менее вероятно, сократил людей.

Одна форма стекловидного стакана - smalti, который иногда все еще делается традиционным способом, со стаканом, выливаемым в плоских листах, позволенных охладиться, и затем сократиться к размеру. Другие типы формовавших, вытесненных, или произведенный на роликах. Стекловидные стеклянные части могут измениться по толщине. Более тонкий стакан, возможно, не является подходящим для проходов, в то время как более толстый стакан может поддержать прекрасный, особенно если это хорошо поддержано и должным образом залито раствором так, чтобы вес прохожего был распределен, а не сконцентрирован.

Есть некоторые спецэффекты, которые могут быть достигнуты со стекловидным стаканом. Некоторые компании делают металлический стакан с металлическими хлопьями в этом, или переливчатый стакан, который изменяет цвет в зависимости от угла, под которым это рассматривается. Эти особенности могут быть желательными в мозаике tesserae, когда люди хотят добавить глубину, сложность, и структуру к художественному проекту. Регулярный стекловидный стакан также прибывает в матовое стекло, полублеск, и высокие версии блеска, которые могут использоваться во множестве различных параметров настройки и заявлений. Много компаний счастливы послать образцы своего стакана людям, которые интересуются размещением заказа, так, чтобы люди могли определить, удовлетворит ли стакан их потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz