Какова Вискоза?

 

Возможности - Вы, имеют несколько форм вискозы в Вашем домашнем праве в эту минуту. Вот некоторая основная информация о вискозе, включая некоторые из продуктов, что много людей используют каждый день, которые сделаны из этого вещества.

Вискоза - уникальная форма деревянного ацетата целлюлозы, который может использоваться для изготовления многих различных типов продуктов, которые используются в медицинской промышленности, когда целлюлозу рассматривают с едким натром. Иногда называемый целлюлозой xanthe в этом государстве, вискоза идеальна для создания мембраны диализа и других медицинских инструментов, которые должны быть мягкими и податливыми на ощупь.

Созданный из комбинации естественных и искусственных компонентов, вискоза может также быть превращена в больше стандартной формы искусственного шелка, который используется для многих типов текстильных продуктов, включая одежду. Искусственный шелк вискозы имеет шелковистое появление и чувство, и также имеет способность вдохнуть манеру, подобную, чтобы ладить, переплетается. В дополнение к тому, чтобы быть недорогим материалом, чтобы использовать в легкой одежде, вискоза может также использоваться для такого текстиля как скатерти, салфетки, чехлы мебели, и защитное покрытие. Одно из более популярных свойств искусственного шелка вискозы - то, что ткань имеет тенденцию драпировать очень хорошо, который делает это идеалом для использования в простых занавесках, так же как прекрасной тканью, чтобы выровнять более формальные драпировки.

В то время как вискоза дышит как хлопок и имеет чувство, которое приятно на ощупь, есть некоторые недостатки. Одно из неудобств к текстильным продуктам, сделанным с искусственным шелком вискозы, - то, что пункты сморщатся очень легко, который может вести, чтобы стабилизировать обслуживание.

Другое использование вискозы находится в форме целлофана. Деревянную целлюлозу рассматривают с гидроокисью натрия и затем смешиванием продукта с углеродистым дисульфидом, получающаяся целлюлоза xanthe расторгнута в большее количество гидроокиси натрия. Продукт может тогда быть, пробегал вращающийся механизм и из разреза, приводящего к формированию целлофана, который может использоваться в кухне или как ясная обертка на заводах, подарочных корзинах, и других проектах.

Развитие вискозы позволило многим людям обладать более широким множеством качественного текстиля в их домах, не имея необходимость платить много денег для роскошного взгляда и чувства. Наряду с медицинским использованием и практическими применениями целлофана, вискоза - очевидно, продукт, который касается жизней всех в некоторой манере.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz