Какова Пряжа Вискозы?

 

Пряжа вискозы - пряжа, сделанная из основы целлюлозы. У этого есть много свойств включая высокий предел прочности, который может сделать это подходящим для вязания и вязания крючком проектов. Это может также быть маркировано как искусственный шелк или пряжа искусственного шелка вискозы; вискоза - фактически обработанная основа целлюлозы, имел обыкновение делать искусственный шелк, и не самостоятельно волокно. Много магазинов пряжи и каталогов несут пряжу вискозы. Приготовления для специальных заказов могут быть сделаны в магазинах в случае специальной цветной потребности.

искусственный шелк Вискозы было первое произведенное волокно. Это не синтетически как полиэстер, потому что это сделано из естественных материалов, но это в большой степени обработано. Есть несколько производственных методов, используемых, чтобы превратить вискозу в искусственный шелк. Готовое изделие имеет высокий блеск, очень мягко, и также довольно сильно. Однако, вискоза может также быть хрупкой, является склонной к pilling, и должна быть вымыта с заботой, чтобы избежать царапать или иначе повреждать волокна.

Одно преимущество для пряжи вискозы состоит в том, что искусственный шелк берет краски очень хорошо, разрешая вязальщикам и crocheters работать с большим разнообразием цветов. Блеск обычно осуществляет, оставляя цвета, глубокие и блестящие. Кроме того, волокно сохраняет краски и должно остаться ярким и красочным в течение жизни продуктов, сделанных с нею. Crafters, которые хотят работать со смелой, цветостойкой пряжей, могут выбрать пряжу вискозы для своих проектов.

Ключевое неудобство пряжи вискозы - то, что ей не связывали эластичность со многими другими волокнами. Это может сделать это бросающий вызов, чтобы работать с на людей, которые незнакомы с волокном. Нехватка эластичности может также сделать оспаривание измерения для вязальщиков. Crafters, которые не работали с пряжей вискозы прежде, могут хотеть попробовать маленький испытательный проект пряжей, чтобы ознакомить себя с нею.

Возможно смешать искусственный шелк с другими волокнами. Много компаний производят смеси искусственного шелка с хлопком, шелком, полотном, полиэстером, и другими волокнами. Смеси производят высшие качества этих двух или больше вовлеченных волокон. Пряжа вискозы доступна в мультипереплетенных версиях, которые могут объединить металлические нити, и это также доступно в форме ленты и другой пряжи новинки. Как с другой пряжей, желательно купить всю пряжу, необходимую за проект сразу и подтвердить, что это - все от той же самой партии краски. Это уменьшит риск тонких цветных изменений, которые могли бы разрушить законченный проект.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz