Какова Стекловидная Эмаль?

 

Стекловидная эмаль, также известная как эмаль фарфора, является типом стеклянного покрытия. Это как правило соединяется к металлу или другой эмали, затем стреляло в пределах 850 градусов по Фаренгейту (454 Цельсия). Металл покрытия со стекловидной эмалью может препятствовать тому, чтобы это разъело, добавило декоративный талант и облегчило убирать. Неорганическое покрытие обеспечивает сопротивление трению и изнашиванию, делая это практическая технология для кухонных принадлежностей и кухонной посуды, так же как ювелирных и декоративных принадлежностей.

порошкообразная смесь, как правило сделанная из буры, кварца и полевого шпата, составляет измельченное пальто. Пальто покрытия, состоящее из диоксида титана, кварца и обезвоженной буры, заканчивает порошок эмали. Порошок применен к основанию, или, используемый материал. Общие основания являются металлическими, керамическими и стеклянными.

напудренный стакан сплавлен к выбранному материалу, стреляя, который плавит порошок и покрывает основание. Стекловидная эмаль оказывается гладкой, длительной и твердой как стакан. После увольнения напудренная смесь может привести к прозрачному или непрозрачному покрытию или к блестящим цветам. Иногда, прозрачное качество достигнуто.

Цвета в стекловидной эмали получены, добавляя полезных ископаемых, которые прибывают из кобальта, железа, praseodymium или неодимия. Полезные ископаемые создают переменные оттенки фиолетовых цветов, красных цветов и серых цветов. Новые цвета эмали не могут быть смешаны как с краской. Порошок может быть настолько мелкого помола в ту минуту точки двух форм цветов, что, кажется, один цвет.

Стекловидная эмаль не может гореть, но может разрушиться на сильное влияние. Его длительность предложила способ улучшить функциональные пункты на протяжении всей истории. В начале 1900-ых, это использовалось на обозначении для рекламных объявлений. Стены духовки, кухонные горшки, ванны, сливы и внешняя сторона кухонной бытовой техники извлекли выгоду из стекловидных покрытий эмали. Коммерчески, бункеры фермы и угольные скаты начали использовать в своих интересах ее длительное сопротивление трения.

Много художников восхитились яркими цветами и начали делать ювелирные и декоративные пункты. Яйца Faberge Карлом Фэберджем и популярными коробками эмали - два примера эмалировки. Французское используемое золото или медь, телеграфирующая, чтобы отделить области, или клетки, цвета со стекловидной эмалью, чтобы создать части перегородчатой эмали. Французские проектировщики также популяризировали части выемчатой эмали, или "поднял области" металла, вокруг которого запущена эмаль. Известное Лиможское керамическое изделие показало стекловидную краску эмали, используемую перед увольнением.

Эмалировка использовалась древними египтянами, которые выбрали глиняную посуду и камень как основания. Древние греки и китайские, российские и кельтские художники использовали металлические основания. Римляне украсили стеклянные методы эмалировки использования судов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz