Каков Винил?

 

Винил является самым известным для того, чтобы быть заменой для кожи. Это можно назвать "искусственной кожаной" или "поддельной кожей." Винил - своего рода пластмассовая смола, сделанная из хлора и этилена. Имя "винил" фактически получено из его полного имени "polyvinylchloride" (поливинилхлорид).

Crafters, такой как производители куклы используют винил, чтобы сделать кожаную подобную одежду куклы. Игрушечные изготовления использовали винил, чтобы произвести все типы детских игрушек в течение многих десятилетий из-за крутизны материала. Кроме того, винил считают безопасным для детей и довольно недорог.

Некоторые обойщики также используют винил, а не кожу на некоторых проектах. Места стула в кафе или в развлекательных транспортных средствах могут быть более практичными когда сделано в виниле, а не коже и для стоимости и для непринужденности очистки. Винил также доступен во многих цветах, структурах и образцах.

Scrapbooking популярное ремесло, которое использует винил. Вы можете купить виниловую надпись во многих различных типах и размерах. Виниловая надпись может также быть присоединена к стенам для уникальной передачи сообщений как часть Вашей обстановки.

Как винил является синтетическим материалом, это не воздухопроницаемо как кожа и поэтому обычно не используется регулярно, чтобы сделать жакеты и другие части одежды. Винил также не столь длителен как кожа и часто раскалывается или раскалывается намного более легко. Однако, винил используется, чтобы сделать недорогие пояса и сумки так же как подставки для столовых приборов, так как он может быть легко вытерт чистый.

Винил был изобретен в 1920 и остался в использовании главным образом из-за его крутизны. Это использовалось для виниловых отчетов для проигрывателей и все еще используется во многих типах медицинских принадлежностей, таких как перчатки, клапаны и катетеры. Виниловый запасной путь и настил - два из наиболее популярных способов использования материала.

Винил хорош для самостоятельных проектов, которые требуют дешевой, жесткой и влагонепроницаемой ткани. Когда кожа только слишком дорога или непрактична, винил предлагает более возможный и практический выбор. Кроме того, в отличие от большинства других пластмасс, винил обычно перерабатывает хорошо, который делает его большим плюс для окружающей среды по другим синтетическим материалам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz