Каков Вельвет?

 

Вельвет - тип хлопчатобумажной ткани, которую соткали с короткой грудой, которая делает это мягким на ощупь. Это поверхностно напоминает бархат, ткань, традиционно сделанная из шелка, но отличается по стоимости, структуре, и появлению. Материал используется в широком диапазоне одежды и проектов ремесел, и обычно доступен для продажи в магазинах ремесел во множестве цветов. Как другой текстиль, вельвет также доступен болтом для крупных проектов.

Бархат древняя ткань, которая делалась из шелковой нити в течение тысяч лет. Вельвет - более современная адаптация, с именем, которое ясно указывает, что изготовитель хочет, чтобы потребители связали его с бархатом. Как бархат, вельвет ткут в удвоенном формате и постригся, когда это закончено, чтобы создать две части ткани с pile І нитей, которые терпят. Груда очень мягка, и ткань может быть нажата, чтобы заставить груду лечь в одном направлении или другом после того, как это соткали и постриглось.

В отличие от бархата, вельвет имеет, некоторые дают, так как это сделано из хлопка. Другая связанная ткань, велюр, сделана еще более эластичной, будучи связанным вместо сотканного. Вельвет является также склонным к сжатию, как другие материалы, сделанные из хлопка. Это будет иметь тенденцию изнашиваться и исчезать в долгосрочной перспективе, тем более, что вельвет пригоден для машинной стирки, который может привести к большему износу на ткани.

Много crafters используют вельвет, потому что легко заботиться, и это намного более дешево чем бархат. Материал иногда маркируется искусственный бархат, І, и это часто используется в сценических постановках, чтобы создать костюмы с богатыми, тяжелый вид бархата без расхода. washability вельвета может также быть очень полезным, делая предметы одежды вельвета, менее дорогие, чтобы поддержать в конечном счете.

Ткань иногда классифицируется как напыщенная, слово имело обыкновение описывать любой тип плотной ткани, сделанной с короткой дремотой. Поскольку вельвет сделан из хлопка, это может быть окрашено в радуге цветов, так как хлопок берет краску с готовностью. Вельвет может также быть окрашен дома, для потребителей, которые не могут найти прекрасный цвет или оттенок для их потребностей. Также относительно легко работать с, пока crafters помнят, что у этого есть дремота, таким образом, зерно ткани должно всегда управлять тем же самым путем в проектах, или исход будет смотреть и чувствовать себя странным. Используя машину, коллекторы должны работать в направлении дремоты, вместо против этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz