Что Шьет Год изготовления вина?

 

<их> шитье Года изготовления вина является неоднозначным словом, которое может обратиться к шитью старинными образцами и материалами, или шитью новыми образцами и материалами в стиле, который напоминает о предыдущей эре. Значение слова полагается в значительной степени на контекст. Кто-то шьющий платья для магазина, специализирующегося на моде субкультуры рокабили, может использовать термин, чтобы обратиться к использованию образцов шитья года изготовления вина, чтобы создать платья с принтом черепа-и-вишни. Кто-то, кто надеется обновлять предмет одежды в исторических или коллекционируемых целях, мог бы именовать их проекты шитья как год изготовления вина, потому что они используют строительные методы, ткань, понятия и образцы дня. Шитье года изготовления вина проектирует скупые разные вещи для различных людей.

Старинное шитье может быть хобби или бизнес. Кустарная промышленность была построена вокруг женской одежды фотографии кинозвезды, платьев ретро, украшений для волос хлопушки и костюмов пародийного стиля. Долго и плавное одеяние хиппи, напоминающее о 1960-ых и больших, пышных юбках 1950-ых оба, готовится под старинным лейблом. Одеяние дискотеки, одеяние 1980-ых и стили гранж 1990-ых обычно не собирают лейбл года изготовления вина, хотя шитье энтузиастов может не согласиться, особенно когда дело доходит до образцов. Год изготовления вина crafters и знатоки подобно часто находятся в разногласии относительно того, что делает что-то годом изготовления вина.

Crafters может участвовать в году изготовления вина, шьющем как проблема — терминология, используемая в образцах шитья года изготовления вина, используемые диаграммы и размеры, часто весьма отличается от шьющих образцов сегодня. Изменение образца, чтобы соответствовать современному числу, поддерживая оригинальный силуэт предмета одежды обеспечивает удовлетворяющую задачу для многих коллекторов, и одинаково разбивание того для других. Некоторые коллекторы могут участвовать в году изготовления вина, шьющем, чтобы создать пригодные пункты, не найденные в магазинах, потому что они считают одежду той особой эры приятной или удобной. Все еще другие могут участвовать в ретро, шьющем, чтобы просто любить использовать методы, поставки и материалы, не характерные для современного шитья.

Специалист по двигателям лёгкой посадки, шьющий энтузиастов часто, бдительно следит для поставок шитья года изготовления вина, найденных на гаражных распродажах, благотворительных магазинах и антикварных лавках. Кто-то, кто хочет остаться верным для года изготовления вина, шьющего способы строительства, может собрать старинные швейные машины с определенной эры. У кого-то специализирующегося на одежде года изготовления вина с современным завихрением могла бы быть коллекция подлинных образцов платья из определенной области интереса. В то время как некоторые старинные коллекторы - сторонники точности в деталях, другие могут быть неразборчивыми со своим выбором, используя возмутительные современные ткани, пришитые новые машины с подлинными образцами и застежкой-молнией или кнопками с различной эры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz