Что Стегает Точечный пунктир?

 

Стегающий точечный пунктир является типом свободного потока, сшивающего, который создает дизайн на стеганом одеяле. Это может быть сделано ручной или швейной машиной, используя стежки в линиях, которые близко расположены, но не пересекают друг друга. Линии обычно - меньше чем б в•Є дюйм обособленно и создают любую уникальную форму желания quilter.

стегающий Точечный пунктир немного походит на свободную окраску формы, используя швейную машину, или нить и иглу, вместо мелков. Когда использующийся в качестве наполнителя между образцами, стегающий точечный пунктир помогает присоединиться к частям области, связать цветные изменения и дать стеганому одеялу полную непрерывность. Это также используется, чтобы очертить определенные разделы стеганого одеяла, чтобы заставить их выделиться. Quilters часто используют эту технику, чтобы добавить измерение, создавая пятна, которые лежат плашмя в отличие от остальной части стеганого одеяла, давая стеганое одеяло что теплый опухший взгляд.

Используя стегающий точечный пунктир позволяет Вам управляться воображением и на месте творческим потенциалом, комбинируя оттенки нити с движениями рук, чтобы сделать образцы линии циркуляции и случайные формы. Хотя это может быть маленькое укрощение сначала, как только координация руки/ноги стегающего точечного пунктира завоевана, конечный продукт делает это хорошо стоящим усилие. Обычно держа педаль ноги в даже скорость помогает не только управлять дизайном, но и уменьшает шанс ломки нити. Если сделано вручную сшиванием легче управлять, но берет намного дольше, чтобы закончить.

Для новичка quilters, эксперты рекомендуют брать пробный прогон с маленькой частью стеганого одеяла, также названного испытательным бутербродом, привыкнуть к stippling прежде, чем попробовать это на реальной вещи. Это важно для запаса на нити в цвете, который Вы хотите использовать, потому что stippling использует многое из этого. Что-то еще, чтобы помнить - то, что стегающий точечный пунктир выровняет секции, которые могут изменить размер Вашего готового изделия, так принять во внимание что. Если Вы - планирование стегания для двойной кровати Вы, don t хотят закончиться со стеганым одеялом, которое является слишком маленьким для двойной кровати, но не совсем заприте размер также.

С этим в памяти, этот тип стегания может чрезвычайно освобождать, как только Вы приобретаете навык этого. После того, как Вы закончили дизайн стегающего точечного пунктира, у Вас будет что-то оригинальным, чтобы хвастаться на окружной ярмарке, дать как единственный в своем роде подарок, или вставить детскую, чтобы приветствовать домой новорожденного.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz