Каково Чистое серебро?

 

Чистое серебро часто характеризуется как <они> чистое серебро , когда фактически это - серебряный сплав. Чистое серебро, также названное <ими> прекрасное серебро , определено как чистое серебро на 99.9 %, но слишком мягко для большинства использования. Чистое серебро содержит серебро на 92.5 %, с остающимися 7.5 %, являющимися другим металлом, чаще всего медью. Добавление менее дорогостоящего металла - часто звонило <они>, основной компонент сплава - служит, чтобы укрепить получающийся сплав так, чтобы металл мог быть брошен в формы, которые это сохранит с использованием.

Чистое серебро отмечен с печатью на основании части. Форма печати изменяется из страны в страну, и в США от изготовителя к изготовителю.

Один из наиболее популярных способов использования чистого серебра находится в создании прекрасной столовой посуды. Это как правило включает посуду - ножи, вилки, и ложки - так же как наборы кофейного и чайного сервиза, с серебряными подносами. Ряд формального серебра мог бы включать несколько различных типов вилок, которые только использовались бы в урегулировании места, если бы еда призвала к ним - вилка даров моря, например, является крошечным, обычно трехаспектная вилка, используемая для устриц, моллюсков, и так далее. Ложки могут колебаться от крошечной ложки кофейной чашечки до столовой ложки, с большими ложками обслуживания, заканчивающими коллекцию.

Чистое серебро бросает тень просто, находясь в контакте с воздухом. Чистое серебро, как золото, непроницаемое для тусклости, или окисления на поверхности. Это - металл сплава, который привлекает тусклость. Потрите большой палец по очевидно солнечной части чистого серебра. Вы можете найти унылое пятно на коже, которая указывает, что чистое серебро начинает бросать тень.

Ваше чистое серебро может быть сохранено полированным просто, полируя с хлопчатобумажной тканью регулярно. Чистое серебро, которое хранилось неиспользованное сроком на время, могло бы развить существенный слой тусклости и нуждаться в пасте полировки. Прежде, чем Вы будете использовать пасту и тяжелую работу, попробуйте уловку следующего дворецкого.

Выровняйте основание слива или лоханки для мытья посуды с фольгой, и заполнитесь горячей водой. Добавьте немного соленой и пищевой соды. Пропорции не важны здесь, только добавляют пару чайных ложек каждого. Затем, поместите чистое серебро в воду, с частями, трогающими друг друга и фольгу. Тусклость потянется от серебра к фольге - в случаях тяжелой тусклости, Вы будете в состоянии видеть, что это отслаивается. Оставьте внутри в течение не больше, чем пяти минут, полоскания и сухой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz