Каково Искусство Последовательности?

 

Искусство последовательности - текстильное ремесло нити со своими корнями в математике — главным образом, геометрия. Это было развито в 1960-ых учителями и математиками прежде, чем это стало популярным ремеслом, преподававшим во многих школах и детских летних лагерях в течение 1970-ых. Основные поставки для этого типа искусства включают правление или мемориальную доску, гвозди или булавки и различные цвета нити или пряжи. Математическое понятие позади искусства последовательности - то, что возможно сделать изогнутые геометрические числа, использующие прямые линии.

Булавки или гвозди помещены в правление или мемориальную доску в любой желаемой форме и расстоянии обособленно. Типичные формы начала в искусстве - треугольник или круг. Искусство последовательности или нити crafter тогда прилагает покрашенную нить к булавке или шляпке гвоздя, обертывая это вокруг и при натяжении этого через к другому ориентиру на правлении. Артистическая часть ремесла - то, что создатель части решает, какой дизайн, чтобы сделать, которыми булавками или гвоздями он или она решает обернуть последовательность вокруг так же как цветной выбор и сколько времен каждая нить обернуто.

Числа и формы, которые могут быть сделаны с искусством последовательности, ограничены только воображением. Цветы, парусные шлюпки, бабочки и велосипеды - только некоторые из многих проектов, которые разбирают люди. Купленные образцы и комплекты доступны во многих магазинах ремесла. Оригинальные образцы для этого типа искусства могут быть созданы, используя миллиметровку и цветные ручки или карандаши. Представление пунктов, где гвозди или булавки пойдут на правление, оттянуто на миллиметровку прежде, чем цветные линии будут сделаны соединить каждый желаемый пункт в образце.

Цветная пряжа или нити, используемые для проектов искусства последовательности, должны потянуться тугие между булавками или гвоздями, поскольку они обернуты и несутся к следующему гвоздю или булавке. Это не обычно настолько трудно сделать после некоторой практики. Дети старшего возраста часто в состоянии построить основную, привлекательную последовательность или пронизывать художественные проекты. Пряжа может быть легче для маленьких рук использовать, а не пронизывать, по крайней мере для проектов новичка. Отходы различной цветной пряжи могут также сделать для обработки искусства последовательности забавного ребенка. Как более быстрая альтернатива использованию нарисованного или запятнанного деревянного правления с гвоздями, забитыми в образец, могут использоваться доска пены и булавки. Метод пены и булавок не является столь крепким, но требует минимального времени для подготовки прежде, чем обернуть последовательность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz