Каков Scrapbooking?

 

Scrapbooking - хобби, которое росло в популярности. Основная цель состоит в том, чтобы сохранить воспоминания уникальным и творческим способом. scrapbooker начинается с книги и ряда воспоминаний — обычно фотографии, обрывы, и другой маленький mementos — то, что он или она хочет сохранить для будущего.

Некоторый scrapbookers помещают отдельные темы в отдельные книги, тогда как другие резервируют каждое отдельное распространение — две смежных страницы книги — для различных тем. Тема может измениться от особого случая, праздника, или на что жизнь походила в особый момент времени. Одно распространение, например, может быть сохранено для вечеринки по случаю дня рождения, другого для свадьбы, и другого для Хэллоуина.

Вместо того, чтобы только поместить фотографии в фотоальбом, scrapbooker стремится захватить чувство и настроение, связанное с его или её воспоминаниями. Фотографии украшены со всеми видами дополнительных пунктов, чтобы помочь установить настроение распространения. Фоны, резина stampings, очертания, умирают, сокращения, рисунки, газетные обрывы, этикетки, карты и другие плоские пункты используются, чтобы украсить фотографии, чтобы установить тон. Когда кто-то смотрит на страницу в фотоальбоме, он видит только несколько фотографий; когда человек наслаждается страницами хорошо выполненного альбома для вырезок, он может быть транспортирован к различному времени.

Давайте вообразим вечеринку по случаю дня рождения захваченной в альбоме для вырезок. scrapbooker может начаться с праздничного листа вспомогательного материала и наложить его с фотографиями от стороны. Тогда, одно из приглашений приложено, наряду с очертанием от партийных шляп. Затем, некоторые мысли о стороне и некоторые детали написаны на странице. Наконец, конфетти от стороны склеен по всему распространению.

Связывание с хобби не слишком дорого. Есть тщательно продуманные инструменты, которые могут добавить интересные эффекты к альбому для вырезок, но простые страницы часто оказывают большинство влияния. Основные scrapbooking инструменты включают ножницы, бумагу, фотографии и клей. Как scrapbooker прогрессируют в более продвинутые методы, он или она может купить очертания, трафареты, красочные ручки, шаблоны, умирать-резаки, этикетки, и другие приукрашивания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz