Какова Лента Scrapbooking?

 

Лента Scrapbooking - лента, которая используется, чтобы украсить альбом для вырезок. Лента может легко и быстро добавить цвет и структуру к любому альбому для вырезок. Лента Scrapbooking очень универсальна и может использоваться разными способами, включая создание поклонов и узлов, ограничение страниц и украшение фотографий.

, Хотя фактически любой тип ленты может действовать как scrapbooking лента, много scrapbookers, предпочитают покупать ленту, которая продана как являющийся определенно для дизайна альбома для вырезок. Этот вид ленты может быть найден в магазинах прикладного искусства с другими поставками scrapbooking. Они как правило продаются в рулонах или в пакетах. У пакетов обычно есть переменные типы лент или цветов, включенных в них.

, выбирая scrapbooking лента, scrapbookers имеют тенденцию рассматривать размер, цвет, стиль и ткань прежде, чем сделать выбор. Тонкий, широкий, простой, покрашенный, скопированный, grosgrain и металлический только несколько из вариантов, которые будут доступны любому обращающемуся к покупке scrapbooking лента. Тип выбранной ленты зависит в значительной степени от личного предпочтения, но определенные темы альбома для вырезок, такие как свадьбы и младенцы могли бы призвать к определенным типам или цветам ленты.

Есть много способов использовать scrapbooking ленту. Scrapbookers может украсить признаки journaling, сделать поклоны и узлы, создать страницы границы и произвести цветы и покрыть другие пункты, используя ленту. Много scrapbookers используют ленту с фотографиями. Лента может быть добавлена к границе фотографии, чтобы заставить это казаться, как будто лента создает фотографию, или это может использоваться, чтобы украсить углы. Scrapbookers должен бояться склеивать ленту непосредственно на фотографию, потому что клей может повредить это.

Лента самого Scrapbooking может даже быть украшена. Scrapbookers может добавить очарование и бусинки к лентам, чтобы дать им уникальное чувство. Они могут также написать на ленте как иначе к журналу.

Придерживающаяся лента к альбому для вырезок может быть трудным сделать использующие регулярные палки клея. Лучшие способы прикрепить ленту включают сшивание это, прикрепляя ленту с булавками, применяя тонкие точки клея и используя двухстороннюю ленту. Эти методы могут гарантировать, что лента остается помещенной после многочисленных поворотов страницы.

Некоторый scrapbookers, кто хочет использовать ленту, мог бы касаться ленты, изнашивающейся в течение долгого времени. Чтобы защитить от изнашивания, scrapbookers может просто сократить концы частей ленты под углом. Любая простая угловая линия сделает, и те, кто хочет дать их альбом для вырезок, более сложный взгляд может попытаться сократить концы ленты так, чтобы они были похожи на перевернутое письмо "V".

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz