Что Зацепляет Коврик?

 

Вербовка коврика - соблюдаемое ремесло страны времени, которое началось как среда ремесла для людей, которые должны были максимально использовать любые материалы, были доступны. По существу, коврик, зацепляющий, вовлекал натяжение петель ткани или пряжи через своего рода основу, таких как мешковина от старой сумки подачи. С этих скромных начал вербовка коврика стала популярным хобби, которое способно к производству пунктов, которые и полезны и привлекательны.

происхождение вербовки коврика вообще прослежены к первым годам 19-ого столетия. У традиции есть это, что форма искусства родилась среди рабочего класса в Йоркшире, Англия. Текстильным рабочим разрешили забрать домой мусор от производственного пола, который часто называли, напевает. Напевает, как полагали, были слишком коротки и меньшего качества, таким образом, они не были подходящими для создания товаров, которые могли быть проданы. Эти ничего не стоящие отходы работались в циновки, которые были идеальными напольными покрытиями в квартирах и арендовали комнаты дня.

Коврик, зацепляющий также, завоевал популярность среди более бедных классов в Северной Америке также. В течение 19-ого столетия люди в Соединенных Штатах и Канаде взяли бы запасные отходы ткани и использовали бы их, чтобы создать уникальные образцы для ковриков, которые могли покрыть голую грязь и деревянные полы, которые были весьма обычны среди пограничных сообществ так же как среди бедных городов. В то время как много людей участвовали в бережливой практике вербовки коврика, это было решительно явление среди бедных. Не было книг, напечатанных, чтобы помочь в вербовке коврика, и ни один из популярных ladies публикации дня не включал вербовку коврика среди времяпрепровождений, которые рассматривают приемлемыми для надлежащей леди.

В течение долгого времени, вербовка коврика начала быть более представительной. К середине 20-ого столетия крючковатый коврик стал освященной частью искусства страны и народа. Зацепляющие коврик ресурсы, такие как книги и образцы, начали появляться. Сегодня, бережливые люди всех экономических уровней, особенно те, кто наслаждается примитивным видом страны своими силами, наслаждаются ковриком, зацепляющим как хобби.

Есть две формы коврика, зацепляющего, которые, оказалось, были устойчивы. Традиционная вербовка коврика использует вязальный крючок, который был включен в деревянную ручку и используется, чтобы создать петли, которые являются главными в процессе вербовки коврика. Вербовка замка очень подобна, но использует шарнирный крюк вместо этого, который позволяет формирование затруднительной груды, а не петель. В обоих традиционное и методы крюка замка, мешковина, как все еще полагают, является приемлемой основой. Кроме того, линия и основания деформации коврика также обеспечивают превосходную рабочую поверхность для создания крючковатых ковриков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz