Что Делает Коврик?

 

Создание коврика - античное искусство создания ковриков и ковров вручную. В современные времена коврики часто выпускаются серийно машиной. Перед Промышленной революцией, однако, напольные покрытия были традиционно сделаны вручную. Создание коврика - традиционное искусство во всем мире, особенно в ближневосточных странах, таких как Иран и Афганистан. Художники в этих странах все еще ковер практики и создание коврика для обоих внутренних и внешних рынков.

создание Коврика осуществлялся на Ближнем Востоке больше 2 500 лет. Сотканные напольные покрытия были важны для того, чтобы управляли пылью и сохранили теплоту в резких климатах. Кочевые племена Средней Азии также ценили коврики, потому что они могли быть легко свернуты и транспортированы, когда пришло время переместить лагерь. За столетия создание коврика стало основной частью артистического наследия этих областей. В 21-ом столетии, традиционные производители коврика все еще используют эти те же самые методы, чтобы сделать коврики и ковры.

Много видов ковриков ткут на горизонтальных или вертикальных ткацких станках, устройствах для того, чтобы сделать текстиль вручную. Это - самый старый метод создания коврика; сотканный коврик 2 500 лет были обнаружены во время археологического, закапывает сибирскую могилу. Другие коврики сделаны при натяжении полос ткани через основу с иглой или крюком. Коврики тряпки созданы с этим методом из лишних полос ткани; однажды популярный во времена финансового затруднения, коврики тряпки стали формой народного искусства самостоятельно. В современные времена машины используются, чтобы выпускать серийно коврики и ковры для рынка недвижимости.

Несмотря на массовое производство, коврики, сделанные вручную в Азии или Ближнем Востоке, все еще популярны во всем мире. Некоторые могут быть очень недорогими, даже если процесс изготовления коврика занял недели или месяцы, из-за экономического неравенства между странами. Иран экспортирует традиционные персидские коврики во всем мире так же как хранение их для внутреннего использования. В 2007, иранские производители коврика создали world s самый большой ковер, больше чем 60 000 квадратных футов (приблизительно 5 000 квадратных метров), для исламской мечети.

Прекрасные примеры создания коврика видимы в музеях во всем мире, в то время как другие коврики доступны для покупки в магазинах импорта. Ручной работы коврики фигурируют в ближневосточную мифологию, с героями, такими как Sinbad Моряк, путешествующий на очарованном ковры-самолеты. І Эти устройства были сделаны популярными древними легендами, зарегистрированными на английском языке как аравийские Ночи. І Ковры-самолеты также кажутся в современных фильмах, таких как <они> Аладдин и <их> Вор Багдада .

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz