Какова Рисовая бумага?

 

Рисовая бумага - бумага, сделанная из сути рисового завода, или от множества других заводов включая тутовое дерево и гашиш. Это традиционно связано с азиатским прикладным искусством, и это использовалось в течение многих столетий в Японии и Китае как материал для письма и художественных работ. Много Западных crafters любят работать с рисовой бумагой, потому что у нее есть отличительная структура, и немного прозрачная бумага большинства рисовой бумаги заставляет ее, казаться, пылать в способе, которым не делают другие бумаги. Много ремесел и бумажных магазинов продают рисовую бумагу, и она может также быть заказана через компании специальности.

Истинная рисовая бумага, рисовая бумага, фактически сделанная из рисового завода, фактически довольно редко. Большинство рис paper І на рынке фактически сделано из тутового дерева, и это имеет тенденцию быть гладким, немного хрустящим, и скорее тонким. Эта бумага тутового дерева часто окрашивается, или это может быть сделано с растительными включениями для большей структуры. Это также известно как <они> washi , который является названием высококачественной бумаги специальности ручной работы. Волокно тутового дерева может также быть смешано с волокнами из других заводов, включая рис, чтобы сделать рисовую бумагу.

Другой тип рисовой бумаги сделан из волокон <их> Tetrapanax papyifer , завод рисовой бумаги, І уроженец дерева Тайваня. Это дерево выращено для его листа как кора, которая может быть побрита в тонкие листки бумаги. Эти листы рис paper І были принесены в Европу, наряду с другими азиатскими ремеслами, вдоль маршрутов исследования и торговли. Европейцы неправильно поняли состав бумаги, и полагали, что это было фактически сделано из риса.

Одно разнообразие рисовой бумаги используется, чтобы сделать съедобные продовольственные обертки. Эта рисовая бумага как правило включает рисовые зерна, и иногда тапиоку также. Тонкая бумага по существу тает когда затронуто языком, делая это превосходная обертка для конфет и выпечных изделий. Более толстые рисовые обертки используются, чтобы сделать клецки, блинчики с начинкой, и подобные продукты.

Чем больше риса в смеси волокон имело обыкновение делать бумагу, тем более прозрачный это будет. Истинную рисовую бумагу также легче написать на, как правило, чем чистая бумага тутового дерева. Бумага приезжает в широкий диапазон размеров, цветов, и структур, благодаря различным компонентам и способам обработать их. Это может быть очень полезно для людей, которым нравится делать ремесла с рисовой бумагой, так как у них есть много вариантов выбрать из.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz