Каков Rickrack?

 

Rickrack - шьющее понятие, которое разработано, чтобы действовать как декоративный аккуратный на широком ассортименте проектов ремесла. Это также иногда замечается как стойка стога, стойка стога, или ricrac. Во всех случаях rickrack сделан, плетя нить в плоскую ленту с зигзагообразной формой. Как правило, rickrack сделан из полиэстера, который является очень универсальной и дешевой основой. Другая нить, такая как шелк или хлопок, может использоваться, но получающийся rickrack может быть более дорогостоящим.

Равнина rickrack обычно делается из единственного цвета, и у нее есть унылый или матовый конец. Rickrack может также быть сделан металлическим, глянцевым, или разнообразиться полосами или градациями цвета. Некоторые изготовители добавляют декоративные детали в вышивке или краске, чтобы сделать rickrack более красочный. Весь rickrack гибок, так, чтобы он мог быть искажен многими способами к различным проектам шитья. Это также часто разрабатывается, чтобы быть моющимся и цветостойким.

Одежда может быть урезана или украшена rickrack, особенно одевающим для детей. Это также используется, чтобы украсить стеганые одеяла, занавески, и ассортимент других проектов ремесла. Rickrack должен не всегда лежать плашмя, также; некоторые crafters делают rickrack цветы и другие причудливые формы от материала. Много людей связывают rickrack с Western І ремесла стиля, который является, почему это трещит на жилетах и юбках круга довольно много.

Когда rickrack применяется к проекту ремесла, который не будет вымыт, много crafters прилагают его с клеем так, чтобы он был легко и незримо приложен. Rickrack может также быть пришит, и есть много шьющих вариантов. Для быстрого приложения rickrack может быть машиной, сшитой прямым стежком, который делит пополам образец. Это может также быть пришито со стежком, который следует за образцом, создавая полосу нити в середине rickrack. Некоторые crafters предпочитают использовать скрытые стежки, в то время как другие используют декоративную вышивку, чтобы приложить rickrack.

Большинство магазинов ремесла продает отделку rickrack, обычно в ассортименте цветов и образцов, чтобы удовлетворить потребности обработки. В некоторых случаях, материал доступен двором, позволяя crafters, чтобы выбрать столько, сколько они нуждаются. Другие магазины продают rickrack в предварительно упакованных длинах, которые могут привести к избытку неиспользованного rickrack. Отходы rickrack могут быть превращены в цветы или добавлены к проектам ремесла как дополнительное художественное оформление. Это может также быть дано детям и начинающимся коллекторам, позволяя им экспериментировать с плетеным, аккуратным, не тратя впустую материал годный к употреблению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz