Какова Вышивка Ленты?

 

Вышивка ленты вовлекает использование тонких и красивых лент, чтобы создать изящные сшитые проекты. Как традиционная вышивка, вышивка ленты часто используется, чтобы украсить основную часть ткани, такой как стеганое одеяло, часть одежды, сумочки, или носового платка. Лента часто используется, чтобы вышить цветочные образцы, поскольку цвет и блеск ленты могут привлечь внимание к дизайну.

есть бесчисленные варианты доступной ленты, изменяясь в цвете, дизайна, толщины, образца, ткани, и гибкости. Некоторые включают жесткий провод, чтобы помочь ленте поддержать свою форму, в то время как другие сделаны из шелка для превосходящего блеска и приятной мягкости. Вышивка ленты как правило использует нетелеграфированные ленты, чтобы ослабить процесс шитья. Шелк - популярный, но акриловый, искусственный шелк, хлопок, и атласные ленты - также хорошие замены.

Вышивка требует мастерства нескольких основных стежков, чтобы создать великолепные образцы и мотивы. С вышивкой ленты один из самых важных стежков называют стежком ленты. После сшивания кнута или прямого стежка, вытащите длину ленты позади иглы. Кладя свободную ленту на основной ткани, создайте завитой лепесток, сшивая назад через свободную ленту, о на полпути вдоль ее длины. Этот простой стежок может быть изучен в моментах, и позволяет быстрое и легкое создание основных цветочных лепестков.

Одно из преимуществ вышивки ленты - то, что она дает сшивание трехмерного эффекта. В зависимости от того, как свободно сшит материал, цветы и проекты могут действительно трещать из основной ткани с помощью стежков, таких как стежок ленты. Чтобы получить этот желаемый эффект, это является ключевым, чтобы никогда не потянуть стежки через слишком плотно, поскольку это сгладит дизайн и уменьшит драматический взгляд.

Есть несколько основных поставок для вышивки ленты, которая может легко быть найдена в магазинах ремесла или шитье. Кроме того, чтобы базировать ткань и ленту, вышивка потребует игл вышивки, обруча или разовьется, чтобы сохранять ткань тугой и устойчивой, и возможной наперсток, чтобы защитить от уколов иглы. Эксперты предлагают начать с шелковых лент, поскольку они легки работать с и выглядеть прекрасными даже с проектами новичка. Основные образцы вышивки и полезные книги могут также быть доступными в книжных магазинах или шьющий магазины поставки.

Изделия кустарного промысла, такие как вышивка ленты могут превратить обычный подарок в чрезвычайно личный сувенир. Полагайте, что покупающие простые носовые платки, рубашки, или кошельки ткани и вышивание их дают как подарки в особых случаях. Искусство вышивки датируется тысячи лет и имеет длинную и романтичную историю. Проведение осторожного времени, чтобы справиться с ремеслом и часы, создавая красивый подарок для любимого может означать больше чем самый дорогой подарок во всем мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz