Какова Бумага Tole?

 

Бумага tole, также известный как трехмерный decoupage, является искусством изготовления вручную трехмерных картин от плоских печатных изданий. Бумага tole искусство создана, умело сокращаясь, формируя, и собирая листки бумаги, слоистые на изображение, пока трехмерная версия изображения не появляется. Хотя есть много способов использовать бумагу tole, один из самых популярных должен создать изображение в глубокой стенной структуре и показать его как стенное искусство.

Хотя бумага tole является формой искусства, которая происходит от decoupage, бумажное ремесло, которое произошло когда-то в 18-ом столетии вовлекающий листки бумаги сокращения shellacked на деревянную мебель и другие объекты, бумага tole повторно появилась за эти годы в нескольких различных формах. В то время как созданные печатные издания являются самыми популярными, люди часто используют методы бумаги tole, создавая поздравительные открытки ручной работы и другие бумажные ремесла.

методы, используемые в газете, tole являются определенными, и качественные проекты вовлекают определенные навыки. Точное сокращение без изодранных или резких краев - ключ к созданию частей, которые повторно собраны на бумагу tole проект. Сокращение таким образом вообще сделано с Exacto® нож или другой режущий инструмент точности. Собрание требует терпения, в то время как ремесленник тщательно прилагает отдельные части на печать. Понимание и знание перспективы - также важное умение для бумаги tole.

Изучение бумаги tole занимает время и внимание к деталям наряду с терпением. Много центров прикладного искусства предлагают классы в газете tole и в течение начала и в течение промежуточных художников уровня. Проекты могут расположиться от основного, такого как единственный цветок, к чрезвычайно подробным и слоистым сценам, таким как пейзажи. Здания, люди, животные, и почти любое другое вообразимое изображение могут быть обработаны в бумагу tole искусство.

В дополнение к классам есть изобилие книг, доступных, которые демонстрируют бумагу tole через явные инструкции и фотографии. Основные инструменты, необходимые для начала бумаги tole, включают режущий инструмент точности, сокращающуюся циновку, бумагу в изменении цветов и структур, и клея. Есть еще много инструментов, которые могут использоваться, чтобы создать бумагу tole искусство, многие для большего количества методов прогресса.

Люди, которые интересуются законченным видом бумаги tole художественные работы, но кто не хочет изучать ремесло, могут купить работу другими художниками через и местные галереи онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz