Какова Перфолента?

 

Перфолента - тип слабой изоляционной ленты, которая используется в живописи, цветном кодировании, установке и упаковке. Это очень легко порвать и может быть удалено, не повреждая поверхность, к которой это приложено. Есть несколько типов перфолент, чтобы включать клейкую ленту, проектируя ленту, ленту художника, ленту правления и ленту живописца.

Клейкая лента является типом перфоленты, которая чувствительна к давлению. Это было изобретено Ричардом Дрю, служащим 3M, кто видел потребность в более слабом пластыре, удаляя плотную бумагу из автомобилей, которые красились. Это главным образом используется в живописи, чтобы кашировать области, которые должны быть оставлены в покое. У этого есть рейтинговая шкала 1 - 100, который основан на силе o пластырь. Эти 50 диапазонов являются средними для основных рабочих мест живописи.

Проектирующий ленту множество перфоленты, которая используется, чтобы держать проекты в месте на легком столе, или чертежную доску. У этого есть самый низкий гвоздь среди всех перфолент, чтобы предотвратить повреждение тонкой бумаги или пергамента. Это может быть удалено легко, не принося убытки проекту или удаляя чернила.

Лента художника - тип перфоленты, которая используется на акварельной бумаге, иллюстрации и глиняных правлениях, и холсте для того, чтобы протянуть цели, или держать художественные работы в месте. Это является обычно белым или непрозрачным и абсолютно гладким, облегчая писать на. Лента художника является бескислотной, означая, что она не будет повреждать картины или заставлять цвет исчезать. Это удаляет очень легко, не оставляя остатка.

Лента Совета - другое разнообразие перфоленты, главная цель которой состоит в том, чтобы отметить каналы на правлениях контроля освещения и аудио. Покрывая предыдущий набор маркировок с новой лентой, это не будет кровоточить через. Это прибывает в большое разнообразие цветов для того, чтобы отметить много каналов. Это - низкий пластырь и доступно в половине дюйма (1.27 см), дюйм трех четверти (1.905 см), и однодюймовые ширины (на 2.54 см).

Лента живописца используется в строительных рабочих местах, для того, чтобы отделить области, которые не красятся. Это часто используется для того, чтобы покрыть ручки двери, края окон и плинтуса. Этот тип перфоленты - очень низкий пластырь, чтобы предотвратить удаление краски и гажи, когда это снято. Это, как гарантируют, удалит чисто в течение 14 дней после заявления, даже в прямом солнечном свете. Лента живописца продана в дюйме трех четверти (1.905 см), один дюйм (2.54 см), полуторадюймовых и двухдюймовых ширинах (на 5.08 см) (на 3.81 см).

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz