Каков Военный Scrapbooking?

 

Вооруженные силы scrapbooking соединяют коллекцию памятных вещей в книгу от обслуживания человека в вооруженных силах. Альбом для вырезок может включать все от тематических фонов до фотографий. Это может сделать превосходный дар любого случая, от дня рождения до отставки, и может быть хранившим сувениром для получателя.

Собирают личные фотографии, чтобы использовать в вооруженных силах scrapbooking. Это может включать что-либо от получателя в униформе к картинам с типичного рабочего дня. Поместите их на определенных страницах, заполненных только фотографиями или смешиванием и подгонкой их, помещая некоторых на каждой странице с этикетками или приукрашиваниями, усеянными промежуточный их. Покиньте равнину фотографий или поместите фото углы в каждого.

Выбирают определенный для отделения тематический фон, делая вооруженные силы scrapbooking. Используйте фон, который является камуфляжем, сделал, чтобы отделение назвало на этом, или имеет эмблему отделения. В зависимости от того, где куплена бумага, она может прибыть в отдельные листы или как тематическая партия.

Добавляют в кавычках и терминологии, которые принадлежат определенной ветви получателя. Например, для Корпуса морской пехоты, используйте приукрашивание, которое говорит, что Semper Fi, І, Кроме того, распечатывают кавычки, стихи или высказывания из Интернета, чтобы приклеить в альбом для вырезок. Если получатель был упомянут в газете, вставьте тех также.

Сделайте страницы для специальных почестей, таких как медали или ленты. Поместите только один или два на каждой странице и, под каждым, поместите маленькое резюме того, что обозначает честь так же как где и почему это было получено. Если была какая-либо газета или интернет-упоминания статьи, распечатывают тех и помещали их с соответствующей честью. Если возможный, включайте любые картины получателя, получающего награду.

Когда вооруженные силы scrapbooking, важно удостовериться, что все пункты, входящие в книгу, являются подходящими для ветви получателя. Например, некоторая терминология или кавычки могут быть определенными для Корпуса морской пехоты, но не армии. Проверьте все дважды от печати на фонах к этикеткам, чтобы гарантировать, что они являются определенными для особого отделения.

Те, которые служат в вооруженных силах, типично чрезвычайно гордятся их обслуживанием и ищут способ держаться на так много mementos или воспоминания насколько возможно. Это может взять довольно мало усилия сделать вооруженные силы scrapbooking и может потребовать значительного количества исследования, но подарок может быть вдумчивым и очень ценившим удивлением. Чтобы сделать обертывание столь же особенное как альбом для вырезок, выразился в коробку decoupaged с эмблемой определенного военного отделения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz