Что Является Moda Dea® Пряжа?

 

Moda Dea® пряжа была семьей продуктов пряжи новинки, произведенных Coats & Clark, изготовителем пряжи, который специализируется на пряже сделки для каждодневного использования. Moda Dea® семья пряжи включала бамбуковую пряжу, пряжу ленты, текстурированную пряжу и несколько идеалов пряжи меха для шарфов новинки, шляп и других принадлежностей. Coats & Clark вводила Moda Dea® пряжа в 2004 и прекращенный линия пять лет спустя. Although Coats & Clark прекращала линию, компания продолжала предлагать множество образцов для различной пряжи, так же как поддержка продукта через - главный веб-сайт.

Различные виды Moda Dea® пряжа была сделана из различных волокон и обеспечила различные структуры и colorways. Бамбуковая пряжа, например, состояла из смеси 55-процентной пряжи искусственного шелка, произведенной из бамбука и 45-процентной шерсти для мягкой структуры и приятного драпа. Пряжа меха вообще была полиэстером или подобной смесью синтетических волокон и связала в большей мере с мягким чувством, обеспеченным мехом. Один Moda Dea® пряжа ленты, названная Любопытной Пряжей, была 45-процентным нейлоном, 28-процентным хлопком и 27-процентной акриловой краской. Эти различные типы волокон и различных проектов пряжи означали Moda Dea® было подходящим для широкого диапазона проектов, включая пожатия плеч, шарфы, сумочки и пончо.

Вес пряжи и мера пряжи Moda Dea® продукты пряжи также изменились, от пряжи перебирающего-веса до камвольного веса. Например, Moda Dea® бамбуковую пряжу считали "средой" или камвольным весом, в то время как Любопытную пряжу ленты считали большой, вес, который связывает в трех или четырех стежках к дюйму. Другой большой Moda Dea® пряжа, Водоворот, предложила три, разнообразил colorways, большой вес и мягкий драп, обеспеченный его шерстью, акриловой краской и смесью нейлона, делая это превосходная пряжа для пожатия плеч теплой осени или платка.

Хотя Moda Dea® пряжа была прекращена, это все еще доступно при многих выходах пряжи. Те, которые желают купить Moda Dea® пряжа должна убедиться, что достаточно отдельного типа и партии краски доступно, чтобы закончить желаемый проект так, чтобы структура и цвет остались последовательными повсюду. Если недостаточное количество пряжи будет доступно, то окончательные результаты проекта, вероятно, будут неудовлетворительными. Moda Dea® пряжа - пряжа новинки, таким образом, партии краски соответствия не гарантируются, но она часто будет как приближаться насколько возможно, особенно если клиент будет просить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz