Каков Крюк Замка?

 

Крюк замка - ремесло пряжи, которое вовлекает короткие части пряжи, которые привязаны, или зацепленный, І на отдельные квадраты сетки холста, чтобы создать шаблонную законченную часть, обычно коврик. Хотя крюк замка ни в коем случае не ранняя форма создания коврика, это - популярная форма ремесла сегодня, которое происходит от вербовки коврика, более ранней, более дешевой альтернативы сделанным машиной коврикам. Поскольку коврики крюка замка изменяются по размеру, законченная часть часто используется в качестве настенного ковра, а не фактического напольного покрытия.

проекты крюка Замка вообще проданы в комплектах. Комплект крюка замка содержит сверхпрочную пластмассовую сетку холста с образцом, напечатанным на этом, частями перед сокращением пряжи в указанных цветах, и крюк имел обыкновение прилагать пряжу. Крюк самого замка подобен игле вязания крючком, но имеет шарнирную булавку, которая закрывает крюк вокруг пряжи. Каждая часть пряжи зацеплена по концу иглы крюка замка, которая вставлена в квадрат, пряжа тогда зацеплена на иглу и задержана через квадрат, пока это твердо не привязывается.

Большинство проектов вовлекает многократные цвета пряжи, которые формируют картину, поскольку образец закончен. В зависимости от размера холста и потраченной вербовки времени, проект крюка замка может занять дни, недели, или даже месяцы, чтобы закончить. Меньшие проекты с простыми проектами являются лучшими для новичков, занимающихся их первым проектом крюка замка. Большие проекты, особенно те, которые заставляют для использования в качестве фактического напольного покрытия, требуют немного большего количества опыта и лучшей пряжи сорта чем проданное в большинстве комплектов. Однако, есть комплекты, доступные для создания напольных покрытий.

Хотя крюк замка требует небольшой практики, это - достаточно простой процесс для даже молодых детей, чтобы учиться. Крюк замка - одно из самых простых ремесел пряжи и не требует никакого предыдущего опыта с вязанием или другим ремеслом пряжи. Опытный и честолюбивый crafters может создать их собственный дизайн на чистом холсте, чтобы сделать уникальную, единственную в своем роде часть для того, чтобы висеть. Хотите ли Вы создавать проект комплекта крюка замка или Ваш собственный дизайн, это может быть легкий способ раскрутить и выразить творческий потенциал.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz