Что Стегают Колени?

 

Стегающие колени являются процессом создания стеганого одеяла при шитье блоков человека сначала, тогда собирая предварительно законченные секции вместе, чтобы сделать полное стеганое одеяло. Эти меньшие секции могут быть проведены обручем или структурой стегающего коленей, или просто проведены свободно вручную. Процесс создания стеганого одеяла коленей может быть простым или трудным, в зависимости от используемого образца. Есть несколько различных тканей, которые могут использоваться и наполнение стеганого одеяла разнообразия, все из которых обычно доступны, чтобы купить в ткани и магазинах ремесла или в Интернете.

структура стегающего коленей обычно маленькая, кривая, прямоугольная структура, которая помещается в колени человека, в то время как она стегает. Это держит переднюю и заднюю часть стеганого одеяла плотно, в то время как человек сшивает части стеганого одеяла вместе. Обруч проводится в руках и доступен во многих различных размерах. Структуры стегающего коленей обычно стоят больше, чем обручи, но структура позволяет quilter иметь обе руки, свободные для того, чтобы стегнуть.

Есть много соображений, о которых должен думать человек прежде, чем начать проект стегающего коленей. Организация важна, потому что каждая часть должна быть сломана и сшита индивидуально. quilter должен определить, будет ли она шить части стеганого одеяла вручную или со швейной машиной. Она должна также решить какой наполнение или ватин, чтобы использовать в стеганом одеяле. Тип ткани, используемой, чтобы сделать стеганое одеяло, должен также быть определен.

Ткань, используемая на стеганом одеяле, изменится, в зависимости от предпочтения человека. Мытье и плательная ткань как правило используются многими quilters, потому что это не требует никакого глаженья. Другие ткани как хлопок могут использоваться, но он должен быть поглажен после того, как он был проведен через моечную машину и сушилку.

Ватин стеганого одеяла важен, потому что это - то, что сделает стеганое одеяло мягким и затронет толщину. Есть различные типы, такие как хлопок, шерсть, альпака, бамбук, и шелк. Каждый тип наполнения отличается в способе, которым это дышит, может быть вымыт, и насколько теплый это. Дополнительный ватин может использоваться в коленях, стегающих, если более удобное стеганое одеяло необходимо.

Изучение все, что необходимо, чтобы начать стегающие колени, может быть трудным. Много городских и городских предложений, стегающих классы, которые, может оказаться, полезны для новичка. Некоторым могут предложить местные церкви, в то время как другим могли бы предоставить местный старший центр или колледж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz