Что Вырезает Кожа?

 

Кожаное вырезание - форма кожи, работающей, в котором части кожи сокращены с прекрасными инструментами, чтобы сделать образец или дизайн. Это может быть объединено с другими типами кожи, обрабатывающей, такими как штамповка или горение для дополнительного воздействия. Кожа, которая была вырезана, как говорят, была оснащенный, І, потому что это было сформировано с помощью инструментов. Вырезанная кожа используется в поясах, обуви, седлах, и многих других кожаных ремеслах, и она может также использоваться в качестве автономной части искусства.

, Чтобы вырезать кожу, кожа сначала слегка увлажнена с губкой, или ткань опустилась в воду так, чтобы это раздулось, облегчая сокращаться. Кожа, которая была увлажнена, как говорят, является окруженный, І, и это невероятно тонко. Даже легкое давление ногтя может оставить марку, и кожа также с готовностью поглотит краски, таким образом, будет важно обращаться с этим на чистой поверхности. Кожа в жестком переплете может быть вырезана с набором инструментов, и затем позволено медленно высохнуть.

После того, как высушенный, кожа обычно смазывается или обусловливается так, чтобы она держала свою форму. В некоторых случаях, кожа может быть нарисована или окрашена после вырезания, чтобы далее произвести дизайн, или ремесленника может использовать горящий инструмент, чтобы запечатлеть дизайн. Кожаное вырезание также объединено с кожаной штамповкой, методом проектирования, в котором образцы принуждены к коже с печатями и помощью маленького молотка. Вместо того, чтобы удалять части кожи, кожаная штамповка сжимает материал, и когда кожа высохнет, это сжатие будет сохранено.

Многочисленные инструменты используются в кожаном вырезании. Как минимум, прекрасное, острое лезвие и молоток используются, наряду с рядом маленьких инструментов, которые могут использоваться, чтобы создать определенные образцы, такие как маленькие точки, зубчатые линии, кривые особенности, и т.д. Кожаные инструменты вырезания часто доступны в форме комплекта в магазинах ремесла или магазинах, которые специализируются на кожаных рабочих материалах. Классы в кожаном вырезании могут также иногда предлагаться, для людей, которые интересуются начинанием.

Лучшая кожа для кожаного вырезания овощная загорелый, так как процесс дубления позволяет коже поглощать воду, когда это окружено. Кроме того, это должна быть лучшая кожа зерна, означая, что все слои кожи, от наиболее удаленных слоев до основания, неповреждены. Лучшая кожа зерна густа и в состоянии обращаться с вырезанием в различных глубинах. Обусловленная лучшая кожа зерна доступна в кожаных рабочих магазинах, во множестве цветов и иногда с различными примененными концами, чтобы удовлетворить переменные потребности кожаных ремесленников.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz