Что Вяжет для Милосердия?

 

Много людей используют свое время и хобби, чтобы попытаться сделать мир лучшим местом. Одним путем люди нашли, чтобы использовать их хобби, чтобы помочь другим, при вязании для милосердия. Отдельные вязальщики и вяжущие группы во всем мире начали инициативы использовать их навыки, чтобы помочь местным, региональным и национальным благотворительным учреждениям.

Вяжущие проекты для милосердия может быть практичным, таким как детские шляпы, который жертвует родильному отделению местной больницы. Другие группы создают связанные пункты для детей подвегравшихся жестокому обращению, перемещенных семей или бездомных. Некоторые вязаные пункты для милосердия менее практичны, но работа, чтобы сделать пункт. Группа вязальщиков создала сотни вязаных маток в артистическом проекте поддержать женские права. Вязальщики на всем протяжении Европы объединяются один раз в год, чтобы создать маленькие шляпы для компании напитка в попытке пролить свет на другой вопрос каждый год.

Не все вязальщики вяжут прежде всего с целью милосердия. Некоторые люди, которые обычно не развлекали бы идею, находят, что это - отличный способ израсходовать отходы пряжи, или пряжи в цвете, который они вырастили, чтобы не любить. Вязание для милосердия - также превосходный способ испытать новые методы или образцы. Кто-то, кто никогда не вязал носок прежде, может быть более склонен попробовать, если они не должны смотреть на готовое изделие. Другие вязальщики могут найти, что квадраты для благотворительных афганцев - прекрасное место, чтобы испытать новые, интересные образцы стежка, не имея необходимость передавать образец для крупного проекта.

Один из самых легких способов начать вязать для милосердия состоит в том, чтобы выбрать причину рядом и дорогой для Вашего сердца. Если Вы перемещены гуманитарными причинами, ищете программу, которая жертвует одеяла ветеранам войны или жертвам порванных войной стран. Если Вы пережили рак детства, шляпы вязания для организации, поддерживающей детей, подвергающихся химиотерапии. Другой способ заняться вязанием для милосердия состоит в том, чтобы выяснить то, что Вам нравится вязать, и затем находить организацией, которая признает что пункт как пожертвование.

Если Вы интересуетесь вязанием для милосердия, ищете милосердие местного сообщества и спрашиваете, как Вы и другие вязальщики можете помочь. Альтернативно, Вы можете связаться с одним из многих вяжущих существующих благотворительных учреждений во всем мире. Эти группы держат продолжающийся список своих потребностей и всегда счастливы иметь другое вязание помощи человека для милосердия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz