Что Вяжет в Раунде?

 

Вязание в раунде - вяжущая техника, которая вовлекает присоединяющийся ряд стежков вместе и работы их круглым способом создать трубу без шва законченного материала. Это иногда называют круглым вязанием, в ссылке на круглую природу вязания в раунде. Во многих странах эта техника используется для всех типов вязания, в то время как в других это менее распространено. Эта wiseGEEK статья, оказывается, большой поклонник вязания в раунде, специально для вещей как свитеры и носки.

, Чтобы связать в раунде, специальные вязальные спицы требуются. Нормальный или straight І вязальные спицы как правило имеют маленькую луковицу на одном конце, чтобы препятствовать тому, чтобы пряжа скользила назад и вперед. Иглы для того, чтобы связать в раунде являются двойными, указал, разрешая вязальщику работать от любой стороны; вообще, три - четыре двойных резких иглы используются, чтобы создать грубый круг, в то время как дополнительная игла используется, чтобы работать часть. Вязальщики могут также использовать круглые иглы, чтобы связать в раунде; много вязальщиков предпочитают круглые иглы, так как они являются менее громоздкими, чтобы использовать чем двойные резкие иглы.

Вязальщик начинает, набирая желаемое число стежков, и затем присоединяясь к ним так, чтобы они сформировали полный круг. Важно удостовериться, что стежки не искривлены, поскольку это может привести к неисправностям в готовом изделии. Как только к стежкам присоединяются, вязальщик выключен на проекте. Методы как телеграфирование, ribbing, и lacework могут все быть достигнуты при вязании в раунде, и часто возможно переделать образец, разработанный для прямого вязания так, чтобы это могло быть создано, используя круглую технику вязания.

Поскольку вязальщик работает в непрерывном кругу, он или она всегда работает право side І вязания. Это означает, что вязальщик не должен чередоваться между вязанием и стежками изнаночной вязки, чтобы создать stockinette образец, как имеет место в плоском вязании. Когда отверстия в части должны быть созданы, как мог бы иметь место со свитером или парой перчаток, они работаются в образец; в некоторых случаях, отверстия могут быть временно связаны и вновь открыты позже, в зависимости от образца.

Для вещей как носки, вяжущие в раунде, идеально, так как он создает предмет одежды без шва, который более удобен для изнашивания. Много традиционных свитеров также связаны в раунде; в некоторых странах плоское вязание почти неслыханно из. Проспект и двойные резкие иглы могут также использоваться для плоского вязания, хотя забота должна быть проявлена о двойных резких иглах, чтобы препятствовать тому, чтобы вязание скользило от неиспользованного конца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz