Для чего Используется Полукруглый Провод?

 

Полукруглый провод используется для обертывающих провод и ювелирных ремесел. Как имя подразумевает, полукруглый провод является плоским на одной стороне и изогнутый на противоположной стороне, таким образом, это может, лег плашмя против прямой поверхности, но оглядывается зрителю. Драгоценности, заставляющие экспертов использовать чистое серебро или золотой полукруглый провод, чтобы сделать браслеты, сережки, ожерелья, брошки, и кольца.

, Так как полукруглый провод представляет лучший из обоих миров, поскольку это комбинирует квадрат и круглый провод, это - универсальный материал. Crafters оценивают этот вид провода для того, чтобы "обернуть", что означает плотно проветривать провод вокруг других металлических частей, бусинок, камней, или очарования. Часто, полукруглый провод не составляет существенную структуру сережки или булавки, но это связывает другие большие части. Популярные проекты включают ангелов, волшебные царства, цветы, птиц, и абстрактные фигуры.

Люди, которые изготовляют вручную драгоценности, нуждаются в полукруглом проводе в большинстве их частей. Простой браслет браслета мог быть сделан из нескольких длин квадрата, вокруг, и полукруглого провода в противопоставлении цветов. Эти виды провода обычно доступны в 14-и 18-каратовом золоте, чистом серебре, и меди. Квартира рылась, ювелирные плоскогубцы могут изящно согнуть и изогнуть провод, не вызывая петли или помехи.

Вы можете выбрать правильный полукруглый провод, рассматривая его меру, или размер, и его мягкость, или как легко это согнется. Например, Вы могли выбрать среднюю меру, как 20, с податливостью, определяемой "мягкий". В зависимости от Вашей техники Вы можете использовать "мертвый мягкий," "трудно," и "половина трудно." Более жесткий провод более силен, но более тверд управлять в тонкие петли.

Конечно, почти любое творческое предприятие может быть достигнуто при использовании полукруглого провода. Это могло выровнять граненые, кристаллические бусинки в решетке, которая покрывает стеклянного держателя свечи. Это могло также обернуть тяжелый камень аметиста, чтобы создать подвесное ожерелье. Крошечные бусинки "семени" могли бы быть натянуты в маленький абажур для греющей свечи. Большинство crafters уверяет любителей, что щедрая поставка полукруглого провода пригодится во многих проектах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz