Какова Замша Козы?

 

Замша козы - подкатегория замши, которая является самостоятельно подкатегорией кожи. Коза обращается к типу используемой шкуры, в то время как замша обращается к определенному обращению, используемому, чтобы достигнуть мягкой дремоты на коже. Принимая во внимание, что кожа полного зерна сделана из внешней стороны шкуры, то, к чему был присоединен мех, кожа замши использует внутреннюю сторону. Внутренняя сторона более податлива для начала, но далее смягчена и сделана гибкая, полируя его поверхность, чтобы создать немного нечеткую структуру замши. Некоторые шкуры могут также быть расколоты, внутренняя сторона кожи от внешней стороны, оставляя очень гибкую и мягкую замшу.

, В то время как более мягкий и часто рассматриваемый более удобным чем кожи полного зерна, замша менее длительна и требует большего количества содержания. Жесткая щетка, с мягкими щетинами, должна использоваться регулярно, чтобы ослабиться и отложить в сторону грязь, которая может быть привлечена к suede s поверхность. Вода может ужасно окрасить замшу, таким образом, гидроизолирующие брызги должны быть применены непосредственно после чистки, по крайней мере, один раз в год и более часто если пункт замши постоянно используется. Отметьте, что любые гидроизолирующие брызги должны быть проверены в неприметном пятне на обесцвечивание.

Если ущерб, причиненный водой замша, есть некоторые методы восстановления. Для обуви ткань, расхоложенная немного с водой или уксусом, может быть протерта через поверхность замши, чтобы разгладить пятна обесцвечивания. Обувь должна быть наполнена для того, чтобы сформировать и предотвратить сокращение, если они становятся очень влажными, и так же предметы одежды, такие как жакеты должны быть выложены, чтобы высохнуть и иногда протягиваться, если они становятся влажными. Есть коммерческие уборщики замши, но еще раз, они должны быть проверены на обесцвечивание в скрытом. Возможно, лучший способ возвратить поврежденную замшу состоит в том, чтобы взять это в профессиональный кожаный магазин. В то время как более дорогой, это может достигнуть лучших результатов и продлить жизнь замши.

Замша козы, как большинство кож, дорога. Качество замши козы, основанной на здоровье кожи когда собрано, подарка марок от заборов или другого obtrusions, непосредственно затронет цену замши козы. Однако, если покупательная замша козы или какой-либо другой тип, мудро потратить немного больше для более высокого качественного пункта. Более дешевая замша обычно делается из кожи раскола, означая, что они являются очень тонкими и вероятными разорваться или порваться в течение нескольких лет. Ища появление и чувство замши без цены, есть много альтернативных вариантов на рынке, сделанном из тканей с дремотами или структурами, подобными замше. Наряду с меньшим ценником они предлагают меньше содержания. Это может стоить вложить капитал в один хороший пункт замши козы, смакуя это, и покупку других принадлежностей в альтернативных тканях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz