Каков Золотой Лист?

 

Золотой лист - ультратонкий слой чистого золота, используемого crafters, чтобы создать позолоченную видимость на проектах, таких как рамки кадра, скульптуры и книжные переплеты. Применение золота пролистывает процесс, известный, поскольку водное золочение может быть очень трудоемким и стимулирующим для новичков. Золотой лист чрезвычайно хрупок по своей природе, и будет придерживаться почти любой увлажненной поверхности. Профессиональные gilders предполагают, что могли потребоваться месяцы практики, чтобы стать опытным при обработке с золотым листом.

, Так как чистое золото - элемент, не состав или сплав, оно может быть сжато к почти атомному уровню, не разрушая его структуру. Это означает, что золото могло буквально быть загнано в слое, таким образом, тонкий солнечный свет мог пройти через него. Эта собственность золота важна для создания золотого листа. Во время древних времен мастера создали бы золотой лист, помещая количество золота между двумя кожаными ремнями и загоняя это вручную в течение многих недель или месяцев, пока золото исключительно не похудело. Золотой лист мог тогда быть применен к картинам, скульптурам и другим религиозным или королевским экспонатам.

Современный метод создания золотого листа вовлекает использование металлических роликов, способных к сжатию золота к толщине только 1/250,000-ого из дюйма. Законченный золотой лист может быть сокращен в маленькие листы и зажат между слоями glassine бумаги, одним из немногих веществ, которых не будет придерживаться золотой лист. Золотой лист часто продается в магазинах ремесла в качестве одного большого листа или в слоях, отделенных glassine бумагой. Те, кто работает с золотым листом, могут также вложить капитал в специальную щетку поклонника, или гребенка имела обыкновение передавать золотой лист от бумаги до проекта.

Работая с золотым листом, важно остаться исключительно терпеливым и иметь надлежащие инструменты и материалы под рукой. Подготовка проекта для водного золочения часто вовлекает создание поверхности, применяя несколько слоев гипса, материал, используемый художниками, чтобы создать структуру на холсте. После создания поверхности с гипсом другой материал звонил <они>, ствол применен к объекту, который будет позолочен. Этот ствол - смесь глины и воды, которая обеспечивает клейкий слой для золотого листа. Поскольку вода должна быть на поверхности ствола точно, когда золотой лист применен, gilder должен работать быстро и сознательно.

Золотой лист может быть сокращен в мелкие кусочки со специальным ножом, но он действительно рвется очень легко. Весь лист золотого листа может быть применен посредством тонкого процесса, вовлекающего золотую гребенку листа и вещество как вазелин. gilder помещает очень небольшой слой вазелина; в конце одной руки, и использования другая рука, чтобы охватить золотую гребенку листа слегка через это. Щетка гребенки или поклонника тогда тщательно помещена по золотому листу непосредственно, с вазелином; обеспечение достаточного прилипания, чтобы снять это из glassine бумаги. Золотой лист тогда передан увлажненной поверхности проекта и позволен придерживаться.

Любой лишний золотой лист может стряхнуться с очень мягкой щеткой и спасен для будущего использования. Прикладной золотой лист часто полируется со специальным камнем, приложенным к ручке щетки. Сам ствол может также быть слегка окрашен, чтобы обеспечить противопоставление или дополнительный оттенок к золотому листу. Слой красных или желтых мог бы увеличить мерцание золотого листа, в то время как черный слой мог бы дать полируемой части старинное или несчастное появление.

Поскольку работа с фактическим золотым листом может быть дорогим и трудоемким процессом, много crafters теперь используют золотую краску, чтобы дублировать процесс золочения. При использовании плоской черной грунтовки и разумного полирования, квалифицированный crafter может создать очень убедительный позолоченный эффект, не используя реальный золотой лист.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz