Каков Glassine?

 

Glassine - бумажный продукт, который является жиром, воздухом, и водостойкий. Специальный производственный процесс обязан делать glassine, и это может быть дорого, так как одинарная таблица представляет большую работу на бумажной фабрике. Есть много использования для glassine, в пределах от архивной защиты к лабораторной работе. Много поставщиков бумаги делают и продают glassine в диапазоне цветов.

, Чтобы сделать glassine, целлюлоза разбита, чтобы сломать волокна. Мякоть принуждена к почвам и позволенный высохнуть в листы. Листы нажаты через горячие ролики в процессе, названном, каландрируя, который заставляет волокна лечь плашмя и в том же самом направлении. Glassine считают суперглянцевой бумагой, так как это подвергнуто процессу многократно. Исход - очень гладкий бумажный продукт, который может использоваться в качестве защиты барьера от многих веществ.

Основной glassine почти прозрачен с нейтральным цветом. Цвет может быть изменен с добавлением красок во время превращающегося в мягкую массу процесса, и некоторые компании также делают непрозрачный glassine с другими добавками. Много людей предпочитают glassine в его полупрозрачной форме, так как он позволяет людям видеть то, что лежит под листом glassine.

В переплете и искусстве, glassine - ценный инструмент, так как это может быть сделано с нейтральным pH фактором. Листы glassine могут использоваться в качестве чередований, чтобы защитить хрупкие книги или художественные работы. glassine часто обязывается непосредственно в книгу защитить пластины от царапин, или используется в архивном восстановлении, чтобы защитить отдельные страницы книги от элементов. Glassine с этой целью доступен в диапазоне размеров, чтобы удовлетворить переменные потребности.

В лабораторных параметрах настройки glassine часто используется в качестве взвешивания бумаги. Взвешивание бумаги используется, чтобы весить порошки и другие маленькие твердые частицы, чтобы гарантировать, что масштаб остается чистым, и никакая часть твердого спасения, так как бумага сопротивляется утечке и жиру, предотвращая загрязнение. После взвешивания лист может быть мягко свернут и использоваться в качестве трубы, чтобы заменить вещество, взвешиваемое в безопасном сосуде. Глассин, используемый для того, чтобы весить бумагу, обычно предназначается, чтобы быть доступным, так, чтобы взаимного загрязнения избежали.

Листы легкого glassine также часто находятся в параметрах настройки общественного питания, таких как кондитерские и пекарни. Лист glassine предотвращает руку к продовольственному контакту и также подавляет жир. Коробки доступных листов с этой целью доступны от фирм-поставщиков ресторана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz