Что Запечатлевает Стакан?

 

Стеклянная гравюра может добавить смысл драмы, элегантности, и изощренности к иначе обычным домашним пунктам. Контраст ясного дизайна на матовом фоне работает хорошо над вазами, зеркалами, рамками кадра, и стеклянными контейнерами хранения. Запечатленные проекты могут также использоваться на окнах, чтобы обеспечить декоративный экран частной жизни, который все еще впускает достаточно света для воздушного, открытого появления. Монограммы, цветы, листья, и простые геометрические формы - некоторые из самых популярных элементов в стеклянных образцах гравюры.

, Чтобы начать стеклянный проект гравюры, Вы будете нуждаться в нескольких основных поставках и хорошо проветренном рабочем пространстве. Если Вы не имеете конкретной цели в виду для Вашей гравюры, стеклянная посуда может быть куплена из дисконтных магазинов, гаражных распродаж, или магазинов подержаных товаров. Гравюра сливок доступна в любом главном магазине ремесла и содержит кислоту, которая удаляет прекрасный слой из стакана, чтобы оставить поверхность морозным белым цветом. Клейкие пластмассовые трафареты в дизайне Вашего выбора облегчают создавать образец на кривой части стакана. Ткань снижения, чтобы защитить Ваше рабочее пространство и резиновые перчатки, чтобы защитить Ваши руки также важна для запечатленного художественного стеклянного проекта.

Инструкции для стеклянного крема гравюры изменятся брендом, так что удостоверьтесь прочитанный упаковка тщательно прежде, чем Вы начнете свой проект. Важно знать, сколько времени сливки берут, чтобы высохнуть, таким образом, Вы не удаляете трафарет слишком быстро. Кроме того, некоторые бренды гравюры сливок повторно используемы, таким образом, это умно, чтобы проверить, можете ли Вы сэкономить лишние сливки для другого проекта.

Обращаясь запечатлевающий сливки на стеклянную поверхность, помните, что гладкий и толстый слой создаст лучшие результаты. Если Вы не будете использовать достаточно многих сливок, то у Вас, вероятно, будет очень непоследовательный конец, который сделает их трудно, чтобы видеть Ваш дизайн. Если Вы не уверены в надлежащей технике, практике на старой фляге или зеркале, пока Вы не довольны процессом. Однако, Вы должны будете иметь в виду, что гравюра сливок не работает над пунктами, сделанными из умеренного стакана.

Если у Вас есть устойчивая рука, создание Ваших собственных трафаретов является отличным способом быть творческим со стеклянными проектами гравюры. Просто примените клейкий лайнер полки к стеклянной поверхности, затем пригладьте, чтобы удалить все пузыри и складки. Срежьте области, Вы хотите казаться замороженными с ножом ремесла прежде, чем применить стеклянный крем гравюры, как Вы были бы, используя купленный трафарет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz