Что Сплавлено Стакан?

 

Сплавленный стакан, также известный как теплый стеклянный или сформированный из печи стакан, сделан, когда две отдельных части стакана нагреты в печи, пока они не тают, или плавкий предохранитель, вместе в единственную часть. Как правило, плавление обращается к любому стакану, который работался в печи. Процесс, которым сплавленный стакан охлажден при уровне, которым управляют, называют, отжигая. Посредством процесса отжига молекулы в стакане союзник, таким образом уменьшая остаточное напряжение и делая сплавленную часть, более сильную чем большинство стаканов.

, плавя две части стакана вместе, важно, чтобы каждая часть разделила тот же самый коэффициент расширения (COE). Стакан расширяется, поскольку он нагрет, но не весь стакан расширяет то же самое количество. COE - измерение уровня, при котором расширяется особая часть стакана. Если две части стакана с различным COEs будут сплавлены, то получающаяся сплавленная стеклянная часть расколется, как это охлаждается.

Сплавленный стакан может быть нацелен на три различных диапазона температуры, чтобы привести к различным эффектам. Резкое падение обращается к процессу нацеливания стакана при более низких температурах — между 1,099° к 1,251° F (593° к 677° C). Этот процесс используется, чтобы сформировать уже сплавленный, накрывают почву стеклом.

плавление Гвоздя требует стрельбы в температуры 1,251° к 1,350° F (677° к 732° C). Это позволяет двум отличным частям быть объединенными без любой части, теряющей ее оригинальную форму. Рабочий стакан в печи нагрелся к 1,350° к 1,501° F (732° к 816° C) считается полным плавким предохранителем. Процесс полного плавления присоединяется два, соединяет легко, создавая одну законченную часть.

Сплавленные стеклянные методы окончания включают полировку огня, расчесывание, и бросок печи. Чтобы запустить блеск часть сплавленного стакана, края части нагреты, пока они не становятся округленными и гладкими. Перемещение инструмента обстрела через поверхность горячей части стакана добавляет поверхностную структуру и названо, расчесывая. Печь бросая вовлекала плавление нескольких маленьких частей стакана, или фритты, вместе в почве глины или нержавеющей стали.

Вообще, сплавленные стеклянные методы используются в скульптуре, стеклянных плитках, ювелирном дизайне, и другом декоративном искусстве. Печи для того, чтобы запустить стакан прибывают во множество форм и размеров, чтобы удовлетворить различным типам проектов. Внутренняя часть печи как правило выравнивается с кирпичом огня — это вещество помогает в хранении горячей печи и поддерживает запускаемую часть. Количество времени, требуемое для печи достигнуть особой температуры увольнения, называют временем ската. Комбинируя различные методы увольнения, время ската будет отличаться для каждого шага в процессе плавления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz