Каков Furoshiki?

 

Используемый в японских банях, чтобы содержать одежду и личное имущество и служить ковриком почти 2000 лет назад, furoshiki сделал всплеск в последние годы как экологичную альтернативу пластмассе и бумаге, обертывающей материалы. На сей раз это даже нашло свой путь в Западный мир. В основном, furoshiki - ткань обертывания, которая свернута быстрым и умным способом к бакалее тотализатора, подаркам обертки, несите обеды, и даже вместо кошелька. Подобный методам оригами, у furoshiki есть очень определенные и изобретательные сгибы, которые превратят квадрат ткани в привлекательное и безвредное для окружающей среды судно переноса за несколько секунд.

Некоторые из сгибов основная обертка (otsukai tsutsumi), четыре обертки связи (yotsu musubi), обертка плеча (katakake fukoro), обертка арбуза (suika tsutsumi), обертка рулона (maki tsutsumi), вручает обертку (tesage bukoro), тонкая обертка объекта (kousa tsutsumi), две книжных обертки (почтенный tsutsumi), обертка на два узла (futatsu tsutsumi), плоская обертка объекта (hira tsutsumi), скрытая обертка узла (kakushi tsutsumi), одна обертка бутылки (ippon мусорное ведро tsutsumi), две обертки бутылки (nihon мусорное ведро tsutsumi), и обитые несут обертку (Сао tsutsumi). Сгиб существует, чтобы приспособить почти любой размер или форму объекта.

Ткани Furoshiki обычно прибывают в восемь размеров, в пределах от 18 дюймов (45.7 см) к 52 дюймам (132.1 см) на самом длинном краю, но сгибы будут соответствовать любому размеру. Они немного от квадрата, таким образом, это должно быть учтено, сокращая уникальные размеры. Любая ткань может использоваться. Хлопок - универсальный и относительно длительный выбор, но немного шелков высокого качества использования, особенно используя furoshiki как подарочная упаковка.

Одно из самого популярного использования furoshiki в последние годы как bento авиакомпания коробки. Коробки Bento, также японское изобретение, являются коробками для завтрака с маленькими отделениями, которые держат множество продуктов. Соединение bento коробки с furoshiki тканью может быть здоровой альтернативой поездке через фаст-фуд, проезжают во время обеда, плюс это экономит землю бумага и пластмасса, упаковывающая, который идет с едой фаст-фуда.

Хранение стека furoshiki тканей в автомобиле для посещения магазина бакалеи является другим популярным использованием. Покупка сумок бакалеи многократного использования является иногда дорогостоящей, и они занимают больше места в автомобиле чем стек furoshiki тканей. Кроме того, старые листы или материалы вокруг дома могут перерабатываться/повторно ставиться целью, сокращая их в furoshiki ткани с этой целью. С миллиардами полиэтиленовых пакетов, заканчивающихся закапывании мусора каждый год, используя furoshiki ткани для того, чтобы делать покупки, не только удобно для потребителя, но также и вида к окружающей среде.

Самое симпатичное использование furoshiki как подарочная упаковка. Интересные образцы и структуры предоставляют роскошное чувство подарку, и так как они могут быть снова использованы, еще более дорогие ткани экономичны если передано среди группы дающих подарка. С небольшим количеством воображения возможности для использования furoshiki тканей неограниченны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz