Каков Decoupage?

 

Decoupage (от французского слова для <них> сокращение ) является ремеслом украшения домашних объектов, обычно деревянная мебель или коробки папье-маше, с картинами сокращаются из бумаги. Это произошло в 18-ом столетии, чтобы моделировать красивые, запутанно нарисованные рукой пункты лака, которые импортировались за большой счет из Азии, и ранние части украшены азиатским искусством и темами.

Это просто к decoupage объект, и достигните довольно сложного взгляда, и decoupage поэтому часто считается ремеслом ребенка, но в его первые годы, это было повальное увлечение среди аристократизма. Так же, как все благородные молодые особы были обязаны красить сделанные со вкусом акварельные сцены, так были они призванный к decoupage очертаниям на домашние объекты. Лорд Байрон, как говорят, работал над одним экраном decoupage - межкомнатная перегородка, распространенная в молодом единственном мужском жилье, чтобы отделить общественные и частные области - в течение трех лет прежде, чем он был удовлетворен им.

Поставщики ремесла напечатали искусство на бумаге определенно для использования в decoupage, или Вы можете найти интересное искусство в старых сборниках рассказов, упаковочной бумаге подарка или поздравительных открытках. Обложки журнала - потенциальные источники искусства, но если бумага является тонкой, есть риск, что реклама на противоположной стороне покажет через, как только искусство было расхоложено с лаком или клеем.

Если Вы хотите свой пункт, нарисованный или законченный (такой как antiqued или лакированный с потрескивающим лаком), сделайте это сначала. Только, когда пункт чист, и сухой должен Вы начинать применять печатное искусство.

Обычно цель состоит в том, чтобы представить эффект запутанно нарисованного рукой искусства, таким образом, картина или картины, Вы собираетесь обратиться к объекту, должны быть тщательно сокращены из фона, они напечатаны на. Используйте очень короткие, очень острые ножницы, и поверните бумагу, поскольку Вы сокращаетесь, вместо того, чтобы двигать Вашей рукой, для большего контроля над сокращением. Белый космический или второстепенный цвет должен быть аккуратно урезан далеко так, чтобы одни только картинные стенды объекта.

Когда у Вас есть свое искусство, сокращает, помещают это сухой в объект, который будет украшен, найдет оптимальное положение. Как только Вы довольны размещением, чистите тонкий слой клея ремесла (белый клей, такой как Элмер) или лак decoupage специального назначения на заднюю часть искусства и приглаживаете это тщательно вниз на поверхность. Нажмите и пригладьте из центра искусства к краю, разглаживая любые морщины или воздушные пузыри, которые Вы, возможно, заманили в ловушку в соответствии с газетой. Теперь позвольте части сохнуть.

После того, как клей высох, Вы начинаете применять слои и слои лака. Вы можете использовать регулярный деревянный лак или купить лак decoupage с этой целью. Вы должны позволить части сохнуть между слоями, и создавать много слоев лака, посыпания песком по искусству (тщательно!) между слоями. Искусство на тонкой бумаге предпочтительно здесь, с тех пор, если Вы используете толстую картину поздравительной открытки, Вы должны будете создать множество слоев лака прежде, чем Вы сможете достигнуть гладкой солнечной поверхности без видимого 'удара', где очертание начинается. Это может занять долгое время, таким образом, Вы можете видеть, как Лорду Байрону, возможно, потребовались три года, чтобы закончить один экран.

Много людей переехали от 'нарисованного рукой' взгляда и бестелесных перьев, ленты, кнопок и других объектов в их decoupage. Действительно, это - ремесло, ограниченное только воображением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz