Что, Умирает, Сокращаясь?

 

Умрите сокращаясь, производственный процесс, используемый, чтобы произвести большие количества той же самой формы от материала, такие как древесина, пластмасса, металл, или ткань. Умереть формы сокращения иногда называют бланки, І, потому что они обычно заканчиваются и украшаются прежде, чем быть проданным. Процесс широко используется на ассортименте материалов во всем мире, и много произведенных продуктов содержат, несколько умирают компоненты сокращения, часто собираемые вместе в серии шагов, чтобы создать готовое изделие.

Sharp лезвия специальной формы используются в, умирают, сокращаясь. Лезвие согнуто в желаемую форму и установлено к сильной поддержке. Результат известен как умирание. Сокращаемый материал помещен в плоскую поверхность с благосклонной поддержкой, и умирание нажато на материал, чтобы сократить его. В зависимости от какого делается, сингл умирают, мог бы сократить одну часть материала, или это могло бы быть разработано, чтобы резать через многократные слои, производя стек бланков.

Много потребителей считают полезным рассмотреть резак печенья, когда размышление об умирает, сокращаясь. Резак печенья - тип, умирают, который способен к включению потенциально бесконечного количества бланков. Каждый бланк будет точно той же самой формой и размером, означая, что бланки могут быть приготовлены однородно вместе и украшены по желанию для индивидуальности. Альтернатива выключает каждое печенье вручную, кропотливый процесс, который привел бы к нерегулярным конечным продуктам.

Создание умирает, дотошная работа. Умирание должно быть разработано так, чтобы оно эффективно сократило желаемый материал с минимальной тратой. У большинства фабрик, какое использование умирает, сокращаясь как часть их производственного процесса, есть методы для того, чтобы переработать материал, перенесенный от, умирают, сокращаясь, но они хотят избежать избытка если возможный. Часто, многократный умирает, совмещены на одной горе, укрытой друг с другом для максимальной производительности. Материал, перенесенный от умереть сокращающегося процесса, может быть растоплен и снова использован, или переделан в другие компоненты.

Общие примеры умирают, пункты сокращения включают ключи, изделия из бумаги, и плоские пластмассовые части, которые могут быть сфотографированы вместе. Умрите сокращаясь, ограничен, потому что это может только действительно использоваться, чтобы произвести плоские объекты. Для большего количества размерных форм другие технологии производства, такие как почвы нуждаются к используемому. Умирает может также расположиться широко в размере с резаков печенья на массивные машины, разработанные, чтобы выключить компоненты судна. С большим умирает, важно наблюдать меры безопасности, в то время как умирают, сокращаясь, как промышленник умирает разработанный, чтобы резать через металл, может также удалить конечность без труда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz