Каковы Чернила Алкоголя?

 

Чернила алкоголя определенно сформулированы, чтобы создать интересные образцы и эффекты в ряде проектов ремесла. Бескислотные чернила являются постоянными и сохнут справедливо быстро. Это используется, чтобы произвести солнечный, металлический фон или конец. Чернила алкоголя придерживаются легко множества материалов, многие из которых являются часто трудными применить красители к. В то время как глянцевая бумага обеспечивает лучшие результаты, эти чернила могут также быть применены к акриловой краске, пластмассе, металлу, фольге, стакану, и многим непористым поверхностям.

проекты чернил Алкоголя используются для того, чтобы создать интересные фоны. Они включают фоны для карт, альбомы для вырезок, украшения, изменили книги, и т.п.. Так как чернила являются прозрачными, различные цветные эффекты иерархического представления могут быть достигнуты. Единственную технику эффекта является самым легким использовать и обеспечивает многочисленные эффекты.

чернила Алкоголя может быть растворен со смешивающимся раствором или медицинским спиртом. Это может также использоваться прямо, в зависимости от проекта, отдельного предпочтения, и желаемого эффекта. Например, смешивающееся решение добавляет более тонкие эффекты окраски, тогда как чистые чернила алкоголя приводят к более металлическому концу. Чернила могут также быть применены к палочке, а не непосредственно на бумагу.

Используя маленькие бутылки сжатия, точки алкоголя обводят один или более цветов чернилами, помещены в палочку и запачканы по бумаге или другой поверхности. Подушки палочки или печати доступны для использования, или диапозитивы могут использоваться вместо этого для того, чтобы применить чернила. Штемпели, однако, не рекомендуются. Алкоголь имеет тенденцию иссякать резина, делая это неподходящий для использования.

В зависимости от размера и количества точек, изменятся эффекты. Вообще, не больше, чем два или три цвета используются, так слишком многие могут привести к грязно выглядящему появлению. Использование смешивающегося раствора или медицинского спирта поможет поощрить точки чернил алкоголя смешиваться вместе более гладко. Это обычно распыляется или spritzed слегка на бумагу или поверхность.

Используя прозрачность на фоне, расхоложенная ткань используется, чтобы вытереть поверхность. Это позволяет чернилам алкоголя течь легко вдоль поверхности. Снижения чернил тогда применены к прозрачности и позволены высохнуть. Однажды сухой, фон готов быть украшенным далее или оставленным, как.

В то время как чернила алкоголя широко доступны от поставщиков ремесла, самодельные чернила алкоголя могут также использоваться. Однако, самодельные чернила, возможно, не сцепляются также с непористыми поверхностями. Цвета, возможно, не столь ярки также. Чтобы сделать чернила, более высокий раствор для силы медицинского спирта - recommendedв–  по крайней мере 90 процентов. Краска ткани используется, чтобы обеспечить цвет и смешана с медицинским спиртом. Эти самодельные чернила применены и использовали много как коммерческие бренды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz