Какова Акриловая Пряжа?

 

Акриловая пряжа сделана из синтетических, или сделанных человеком, волокон. Это - 100%-ое акриловое волокно, что означает, что у этого нет никакой естественной шерсти животных или хлопковых материалов. Как другая пряжа, акриловая пряжа сформирована в непрерывную часть и обернута в шар, или моток пряжи, для продажи для использования в вязании, вязании крючком, создании коврика и других проектах ремесла. В отличие от естественной пряжи волокна, такой как хлопок, шелк, бамбук и шерсть, акриловые варианты не прядут, а скорее искривлены в долгие длины.

Немного акриловой пряжи может быть довольно грубым и неуклюжим. Это в отличие от более легкой, более мягкой, более воздушной естественной пряжи — особенно виды сделаны из ручной или прявшей машиной шерсти животных. Другая акриловая пряжа сделана больше походить на мягкие, естественные варианты, но у них все еще нет своего изящного, дорогого взгляда. Появление акриловой пряжи может редко приниматься за естественные типы, хотя сложный, более мягкие структуры и цвета помогают заставить акриловые краски выглядеть более подлинными.

Сильная выгода акриловой пряжи - то, что люди с аллергиями на шерсть или естественные материалы могут все еще носить связанные предметы одежды. Это - также очень недорогая пряжа, с которой это идеально для новичков, чтобы практиковать и сделать простые, длительные проектные пункты. Акриловая пряжа часто продается в экономичных больших шарах, достаточно больших, чтобы связать или связать крючком свитер или афганское одеяло. Меньшие шары акриловых красок также проданы. Немного акриловой пряжи не остается плоским когда связано или связано крючком из-за их грубой, искривленной структуры синтетических материалов.

Цвета от подавленного до яркого и естественного для разноцветного доступны в изобилии в акриловой пряже. Есть оттенки, чтобы соответствовать каждому вкусу и проекту. Забава, яркие цвета пряжи делают связанные крючком или вязаные свитеры великих, длительных детей. Нейтральные или естественные цвета, такие как коричневые цвета и серые цвета, могут использоваться, чтобы сделать простоватые, бурные одеяла.

Дизайнерские цвета пряжи акриловой краски такой как приглушено mauves или разнообразили шары различных оттенков, может быть связан или связан крючком в одеяла, подушки, шарфы, шляпы, свитеры и много других частей. Отходы акрилового остатка пряжи из проектов могут быть превращены в посудные полотенца или иметься обыкновение детьми создавать простые ремесла. Акриловая пряжа относительно низкая цена и многосторонность делает это популярным продавцом в магазинах ремесла. Даже некоторые продуктовые магазины, которые обычно не несут пряжи, продают некоторые цвета и типы акриловой пряжи. Акриловая пряжа продана в различных весах, или толщины, от прекрасного ребенка и пряжи носка к большим или коротким вариантам имели обыкновение делать коврики и тяжелые одеяла.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz