Каков Приспосабливаемый Рывок?

 

Приспосабливаемый рывок - рывок, который может быть приспособлен к различным параметрам настройки, обычно для размера, чтобы соответствовать множеству шестиугольных орехов. Приспосабливаемый рывок часто считают одним из самых универсальных из инструментов. В то время как обычные рывки могут часто только использоваться на особом размере ореха, приспосабливаемые рывки могут соответствовать намного более широкому разнообразию размеров.

В некоторых случаях, приспосабливаемый рывок можно назвать Crescent® рывок. Нужно отметить, что эта терминология, в то время как распространенный в жаргоне, обращается к определенному фирменному знаку. Crescent® рывки столь называют, потому что голова, когда открыто, примерно формирует форму полумесяца.

Как правило, ища рывок, чтобы соответствовать болту, это может быть вопрос метода проб и ошибок. В то время как иногда возможно добраться, это исправляется в первый раз, многие, кто не работает с ручными инструментами, каждый день редко будет. Далее усложнение ситуации состоит в том, что некоторые рывки и орехи используют английские измерения, в то время как другие используют метрику. С приспосабливаемым рывком нет никакой потребности в матче.

Приспосабливаемый рывок работает, поворачивая винт, обычно располагаемый у основания головы. В большинстве случаев, этот винт может легко быть превращен вручную. Однако, в других случаях, грязь, грязь и высушенный жир могут созданный на винте, делая это более трудный повернуться. Это может обычно исправляться с очисткой и некоторой дополнительной смазкой. В большинстве случаев, только одна часть, обычно нижняя челюсть, приспосабливаемого рывка фактически повернется. Главная часть обычно остается постоянной.

Один из недостатков к приспосабливаемому рывку - факт, что его больший размер головы, когда по сравнению со стандартными рывками, означает, что может быть более трудно поместиться в ограниченное пространство. Чтобы помочь исправить эту ситуацию, есть размеры приспосабливаемых рывков также. Они помогают со способностью войти и обернуться в том ограниченном пространстве.

В дополнение к стандартным приспосабливаемым рывкам другие типы рывков можно также считать приспосабливаемыми. Рывок трубы, например, функционирует в пути, очень подобном приспосабливаемому рывку. У этого есть винт, чтобы внести корректировки, но много раз это - верхняя челюсть, которая перемещается вместо нижней челюсти.

Для тех, кто хочет не тратить впустую их время, вворачивая приспосабливаемый рывок к необходимому размеру, возможно найти рывки, которые делают это автоматически при толчке кнопки. Это часто упоминается как автоматический приспосабливаемый рывок. Этот инструмент поможет тем, кому приходится, нелегко поворачивая винт к точному необходимому размеру.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz