Каков Вакуум Сандер?

 

Вакуумный Сандер, иногда называемый беспыльным Сандером, является типом власти Сандер, который оснащен вакуумным шлангом. У головы посыпания песком есть маленькие отверстия, которые собирают пыль, развалины и красят жареный картофель в то время как Вы песок, не допуская их в воздух и от земли. Вакуум sanders чаще всего используется в заявлениях гажи и автосервисах, оба из которых создают обильное количество пыли, которая может создать проблемы с дыханием и другие проблемы со здоровьем, если подвергание продлено. Вы можете выбрать вакуум Сандер в маленьких недорогих версиях для домашнего человека, увлечённого своим хобби, или сильной центральной вакуумной системы для больших коммерческих операций.

Вакуум sanders попадают в две широких категории: портативный и центральный. Портативные единицы доступны в самых крупных хозяйственных магазинах и магазинах поставки древесины. Они состоят из поверхности посыпания песком, которая является типично круглой, но может быть прямолинейной также. Сандер привязан к вакуумному шлангу, который тогда свойствен стандартному влажному/сухому магазину vac. Пыль потянулась в шланг и пропускала или через ведро воды, или через специальную сумку фильтра, разработанную, чтобы поймать мелкие частицы и пыль.

Центральный вакуум единицы Сандера приведен в действие мощным центральным двигателем, с несколькими длинными шлангами, разбитыми к различным автоматизированным рабочим местам. Это разрешает много технических персоналов песку одновременно. Эти единицы требуют профессиональной установки, которая может быть несколько дорогой сначала. Однако, стоимость будет возмещена рабочей силой, спасенной в, очищают время по целой жизни оборудования. Для больших заявлений сокращение вредных бортовых загрязнителей может быть достаточно существенным, чтобы оправдать начальный расход.

Оба типа sanders доступны с дисками посыпания песком различных песков для различных заявлений. Дополнительные ручки являются дополнительными на многих вариантах, так, чтобы Вы могли песок труднодоступные места, такие как потолки. Вы можете выбрать между орбитальной или прямолинейной головой посыпания песком, и у некоторых моделей есть урегулирование переменной скорости.

Есть несколько выгод для использования вакуума Сандер. Количество пыли, которая накапливается в воздухе и на окружающих поверхностях, значительно уменьшено. Это ускоряет очистку и также делает воздухоочиститель для рабочих. Вакуум sanders может также экономить деньги на наждачной бумаге. Удаляя лишнюю пыль, диск посыпания песком остается без песков в течение более длительного промежутка времени.

Хотя некоторый вакуум sanders продвинут как являющийся "беспыльным", никакой Сандер не удаляет всю пыль от воздуха. Даже при том, что загрязнители очень уменьшены, они не устранены полностью. По этой причине, все еще было бы мудро носить маску пыли, особенно когда посыпание песком что-то с известными опасностями для здоровья как свинцовая краска. Как с любым электроприбором, всегда следуйте инструкциям изготовителя тщательно, и никогда не используйте любое оборудование, которое повреждено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz