Какова Виниловая Машина Надписи?

 

Виниловая машина надписи - машина, которая создает виниловые письма, формы, и проекты. Эти машины могут быть найдены в диапазоне размеров и как правило используются в соединении с листами винила, предназначенного для использования с такими устройствами. Этот тип машины может использоваться коммерчески в создании знака или может использоваться человеком, увлечённым своим хобби, который хочет создать таможенные виниловые письма и формы для scrapbooking, создания карты, или других подобных целей. Виниловая машина надписи может также использоваться с листами особенно готового винила, который может тогда быть применен, чтобы создать знаки на окнах, стенах, и других поверхностях.

иногда просто названный виниловым резаком, виниловая машина надписи как правило используется, чтобы создать виниловые письма и формы, которые могут использоваться во многих целях. Винил, используемый с этими типами машин как правило, состоит из тонких листов винила с более толстым листом вощеной бумаги на одной стороне. Эти листы винила могут прибыть в огромное количество размеров, и максимальный размер писем и форм, производимых как правило, зависит от машины. Наиболее распространенные размеры для виниловой машины надписи составляют 15 дюймов (38.1 см), 30 дюймов (76.2 см), и 60 дюймов (1.524 метра), хотя большие коммерческие размеры могут быть найдены.

Виниловая машина надписи как правило работает, программируя особое письмо или фразу в машину. Некоторые машины соединятся с компьютером, где специальное программное обеспечение используется, чтобы создать изображение, которое тогда передано к машине для того, чтобы сократиться. Другие типы машин показывают цифровые дисплеи и предопределенные формы письма и размеры, которые позволяют пользователю выбирать желаемое письмо. Виниловая машина надписи тогда использует ролик или подобный механизм, чтобы накормить виниловый лист в машину и сократить письмо, проекты, слово, или формы, отобранные пользователем в винил.

Типичные проекты для виниловой машины надписи используют механизм лезвия, который прорубает винил, но не сокращается в несколько более густую бумагу, на которую винил является наслоенным. Это позволяет получающемуся письму или письмам оставаться вместе на листе до готовыми к употреблению. Письма и созданные формы могут тогда быть очищены с бумаги и использоваться для scrapbooking или других целей. Жидкие и определенные виниловые листы применения винила могут также использоваться с виниловой машиной надписи, чтобы создать виниловые изображения, которые могут придерживаться поверхностей, таких как стены или окна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz