Каков Utilikilt?

 

Utilikilt® современное взятие на классической шотландской клетчатой юбке, произведенной Utilikiltsreg; компания, которая базируется в Сиэтле, Вашингтоне. Utilikilts® проданы мужчинам, которые хотят наслаждаться комфортом нераздвоенного предмета одежды в то время как возможность работать во множестве окружающей среды. Эти предметы одежды разработаны, чтобы быть чрезвычайно длительными, и они прибывают в диапазон стилей, приспособленных к различным заявлениям от охоты до официальных мероприятий.

понятие Utilikilt® возник в 1999, когда Стивен Виллэгас произвел клетчатую юбку для себя, потому что он хотел больше свободы передвижения чем предлагаемые штаны. К его удивлению, люди часто спрашивали его о предмете одежды и где они могли получить свое собственное. В 2000, Villagas ответил на популярное требование и основал Utilikilits® компания с Меган Хаас. Компания продолжает продавать клетчатые юбки в электронной витрине в Сиэтле, и также через их веб-страницу, и это испытало взрывной рост в течение своих первых нескольких лет после бизнеса.

Несколько вещей дифференцируются Utilikilt® от истинной клетчатой юбки. Первым является добавление карманов, делая это истинный сервисная клетчатая юбка. І предмет одежды также сделан из мощных материалов как холст, или в небольшом количестве кожи стилей, и это это приковывало для дополнительной силы, как джинсы. Методы для того, чтобы обеспечить клетчатую юбку изменяются; многие хватают, а не признают ошибку на, как традиционные клетчатые юбки делают. Дизайн также включает классические складки традиционной шотландской клетчатой юбки, которые гарантируют свободу передвижения, разветвляясь, когда владелец участвует в напряженной деятельности.

Широкий диапазон мужчин изнашивается Utilikilts®; рекламные кампании компании часто показывают людей в традиционно бурных или мужественных профессиях как заготовка леса и строительство. Сообщение, которое посылает желание компании к, является этим это Utilikilt® клетчатая юбка рабочего, разработанная для активных, рабочих мужчин, которые предпочитают нераздвоенные предметы одежды; много владельцев не ценят слушание слова skirt І относительно их Utilikilt®.

Компания продает много готовых стилей, и она также создаст сшитые обычаем предметы одежды. Стили колеблются от бурной камуфляжной версии для того, чтобы охотиться к формальной клетчатой юбке смокинга в классическом афроамериканце. Как с традиционными клетчатыми юбками, лучшая подгонка - подгонка на заказ, хотя готовые стили могут, конечно, быть сделаны работать на большинство мужчин. Владельцы утверждают, что предметы одежды увеличивают свою свободу передвижения, и многие утверждают, что предметы одежды намного более мужественны чем штаны, которые были, в конце концов, поглощены вполне полностью женщинами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz