Какова Рожденная заново Кукла?

 

Рожденная заново кукла - очень реалистическая виниловая кукла, которая была нарисована и иначе изменена, чтобы напомнить человеческого ребенка в максимально возможной степени. Люди, которые заставляют эти куклы как правило сделать так на очень мелкомасштабный, учитывая количество детали и настройки, необходимой для каждой куклы. В то время как прикладное искусство создания рожденной заново куклы интересно и сложно, большинство людей склонно сосредотачиваться на социальных аспектах обладания рожденной заново куклы, говоря об этих пунктах. Эти куклы настолько реалистичны, что они часто используются, чтобы заменить человеческих детей, и они иногда путаются с настоящими младенцами.

Создание рожденной заново куклы вовлекает принятие участия виниловой куклы игры и красящий каждую часть очень реалистическим способом. Волосы часто - добавляемая часть частью, и детализируют как вены, может быть включен. В то время как много кукол сделаны, используя мягкое тело с виниловыми конечностями и головой, другие включают части тела как грудь или задняя часть. Определенные комплекты куклы считают более подходящими чем другие в этих целях, хотя любой реалистический комплект куклы будет работать. Характерные особенности, как механизм, который заставляет грудь переместиться таким образом, что кукла, кажется, дышит, могут быть добавлены с относительной непринужденностью.

У Reborners, или людей, которым принадлежит по крайней мере одна рожденная заново кукла, часто есть глубокая эмоциональная связь с этими куклами. Они не игрушки для детей, но пункты коллекционеров для взрослых. Обычно человек, который покупает рожденную заново куклу, получит информацию о воображаемой жизни той куклы и поддельном свидетельстве о рождении. Иногда рожденные заново энтузиасты куклы будут именовать этот процесс как принятие, а не в коммерческих сроках.

Одна из больших проблем с этими очень реалистическими куклами - то, что они могут действовать как несоответствующие заместители для человеческих детей. С точки зрения reborners это приложение является, конечно, весьма соответствующим, или по крайней мере не больше так чем люди, которые заменяют детей домашними животными или другими навязчивыми идеями. Является ли заботящийся о кукле как человек соответствующим, зависит от перспективы, но много людей считают эту практику тревожащей.

В то время как некоторым людям принадлежат много рожденных заново кукол, людям свойственно иметь единственную, совершенно особую куклу, часто смоделированную после настоящего младенца. Эту куклу часто рассматривают как живущий младенец и может регулярно изменяться или даже браться прогулки в бродягах публично. Одна из проблем с обеспечением рожденных заново кукол в общественные места - то, что у людей, которые не понимают, что кукла не младенец, иногда вызывают отвращение или смущаются. Фактически, было несколько известных случаев, в которых рожденная заново кукла, оставленная в автомобиле, привлекла внимание полиции из опасения, что кукла не была ребенком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz