Какова Оплата, Видело?

 

Оплата видела, власть, видел, что это достигает ее прорубания назад и вперед, или толчок и напряжение, движение лезвия. Оплата видела, часто упоминается, как сабля видела или sawzall, хотя Sawzall® фактически название зарегистрированной торговой марки Milwaukee Electric Tool Company, а не общий термин для этого типа видел. Оплата видела, включает множество saws включая мозаику, и свиток видел, но как правило обращается к руке власти, видел, напоминая перфоратор, разработанный, чтобы использоваться и на горизонтальных и на вертикальных поверхностях.

Хотя оплата видела, имеет много полезных функций, она часто используется в строительстве, особенно выключаясь wallboard или других вертикальных поверхностях. Оплата видела, часто имеет различия скорости как построенный в особенности, и более новые модели имеют тенденцию иметь двойное действие лезвия, означая, что лезвие перемещается вверх и вниз так же как назад и вперед, для непринужденности в сокращении. У большинства оплаты saws также есть нога в основе лезвия, которое учитывает стабилизацию видения при сокращении поверхностей.

Есть много различий оплаты saws включая скорость, власть, и источник энергии. Как источник энергии, видела оплата, может быть или электрическим или переносной приведенный в действие аккумулятором. Хотя переносные варианты обеспечивают некоторое дополнительное удобство, они как правило не столь сильны как свои перевязанные веревкой коллеги. Переносные варианты как правило показывают литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство, и батареи замены могут быть куплены отдельно. Кроме того, лезвия замены являются также легко доступными и являются часто взаимозаменяемыми от одной оплаты, видел другому.

Диапазон цен для оплаты видел, чрезвычайно различен, в пределах от 20,00$ к Долларам США за более чем 300$. Очевидно, широкий диапазон цен отражает и качество строительства, включенных особенностей, власти и силу. Более дешевые модели как правило - низко-вольтовые, перевязанные веревкой варианты без переменных скоростей или других особенностей. Намеченное использование, ли для того, чтобы просто сократить маленькие части леса или для более тяжелого строительства обязанности или разрушения, должно быть решающим фактором для покупки оплаты, видел. Оплата видела, что это является слишком маленьким или не достаточно сильным для больших рабочих мест, неизбежно сломается под давлениями, для которых она не была разработана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz