Каков Стегающий Правитель?

 

Стегание - довольно точная форма шитья, особенно когда дело доходит до piecing — или блокирование — вершина стеганого одеяла. Если части ткани не будут сокращены к правильным измерениям, то они не будут совмещаться должным образом, и образец вершины стеганого одеяла не будет оказываться как желаемый. Может быть трудно сократить части ткани, используемые в блоках стеганого одеяла с ножницами, как бы то ни было. Большинство quilters предпочитает использовать ротационный резак и стегающего правителя, так как эти инструменты позволяют quilter делать точные сокращения легко. Стегающие правители обычно делаются из ясной акриловой краски со стандартными измерениями, нарисованными через правителя, обычно приводящего к образцу сетки.

Наиболее стегающие правители имеют много различных углов, нарисованных на их поверхность, чтобы помочь quilters в сокращении множества форм. Поэтому стегание правителей прибывает в огромное количество форм и стилей. Большинство начала quilters и основных образцов стеганого одеяла требуют только 4 на 12 дюймов (10.16 на 30.48 см), прямоугольный стегающий правитель, но квадратные и треугольные правители распространен. Меньший 1 на 6 дюймов (2.54 на 15.24 см) правители часто используется для очень маленькой сдельной работы.

Особенно, пытаясь сократиться большие группы ткани в меньшее стеганое одеяло блокируют части, много трудностей с опытом quilters с тканью, уменьшающейся ниже правителя, используя сокращающуюся циновку без промахов. Чтобы решить эту проблему, много изготовителей стегания правителей теперь предлагают версию без промахов. Подобные результаты могут также быть получены при использовании специальных стегающих лент, специально разработанных для использования со стеганием правителей, сокращая циновки, и другие поверхности работы, чтобы препятствовать ткани уменьшаться.

Стегая правителей, ротационные резаки, сокращая циновки, и если нужно, невидимые стегающие ленты могут все быть куплены в местном ремесле или магазинах тканей, или онлайн. Интернет-магазины обычно предлагают самое большое разнообразие и могут быть очень полезными, если quilter ищет очень определенный стиль или необычно имеющего форму стегающего правителя для определенного состава блока стеганого одеяла, такого как Летающий образец Гусей, веерообразные образцы, или образцы бревенчатой хижины. Стегание правителей может быть одним из более дорогих стегающих инструментов, используемых, и цены изменятся основанный на бренде и размере, таким образом, сможет стоить присмотреться к ценам, чтобы найти хорошие соглашения. Эти правители - должный - имеют пункт для большинства quilters, однако, и так как они прибывают в очень многие различные размеры и формы, есть стегающий правитель там, чтобы удовлетворить потребностям любого quilter.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz