Каков Стегающий Обруч?

 

Стегающий обруч - круглое устройство, которое используется, чтобы считать разделы материала прямыми и тугими, в то время как стеганые одеяла сшиты вручную. Это как правило похоже на два тонких круга, которые соответствуют уютно вместе кнопке сверху внешнего круга. Стегающие обручи обычно делаются с древесиной или длительной пластмассой и прибывают во множество размеров. Некоторые стегающие обручи оборудованы стендами пола или коленями. Овальные и квадратные стегающие обручи также доступны и стали популярными среди многих quilters.

A стегание обруча используется, помещая желаемый раздел колотившей ткани стеганого одеяла по внутреннему обручу. Удостоверение ткани является прямым, quilter должен поместить внешний обруч по стеганому одеялу и придавить твердо, пока внутренние и внешние обручи не союзник. Напряженность обруча может быть приспособлена, поворачивая болт пальца, или болт бабочки, на внешнем краю внешнего обруча. Более опытный quilters мог бы предпочесть немного меньше напряженности, но новичок мог бы извлечь выгоду из использования большей напряженности.

Работая со стегающим обручем, quilter должен работать в центре обруча и избежать самых краев, потому что обруч мог деформировать и заставить ткань простираться. Шитье слишком близкого к краю обруча также может разрушить стежки, и quilter не мог бы достигнуть желаемых результатов. quilter должен переместить стегающий обруч, в то время как шьющий проект прогрессирует.

К некоторым стегающим обручам прилагается колени, или пол выдерживают поддержать все стеганое одеяло. Эти модели более дороги, но могут сделать quilter более удобное, сшивая. Это уменьшит напряжение на quilter s назад, плечи и руки. Стегающие обручи на стендах больше чем переносные обручи, таким образом позволяя quilter сшить в более крупной области, не имея необходимость перемещать ткань. Также есть стенды шарнира, которые облегчают для quilter перемещать обруч в различное положение, не вызывая напряжение на оружии.

Чтобы выбрать правильный стегающий обруч, quilter должен измерить расстояние от внутренней части локтя к второму суставу первого пальца. Эта длина - самый большой обруч стегающего диаметра, который может использоваться, не вызывая quilter напряжение плеча или спины. quilter должен выбрать стегающий обруч, который кажется самым удобным для текущего проекта. Quilters часто принадлежат несколько размеров стегания обручей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz