Какова Стегающая Структура?

 

Стегающая структура - структура, которая держит ткани и ватин стеганого одеяла в месте, в то время как человек или люди, работающие над стеганым одеялом, сшивают это вместе. В то время как стегание структур традиционно используется в руке, стегающие, определенные типы стегания структуры используются для стегающей машины, где швейная машина сшивает ткань и бьющий палкой вместе.

Обычно, структура сделана из леса. Размер стегающей структуры может изменить, в пределах от меньших структур для коленей или бросить стеганые одеяла в большие структуры для королевы или стеганые одеяла королевских размеров. Часто человек может быть в состоянии купить стегающую структуру, которая может быть приспособлена основанная на размере текущего проекта. Большой размер многих структур означает, что quilter может работать один или с группой других quilters, чтобы сшить вершину стеганого одеяла. Во время стегания пчел женщины имели обыкновение собираться вокруг сторон структуры к стеганому одеялу вместе.

Чтобы использовать структуру стеганого одеяла, quilter вставляет нижнюю ткань стеганого одеяла, ватина, и лучшей ткани в планки на четырех сторонах структуры, идея стегающей структуры подобна той из вышивки или стегающего обруча. Эти четыре планки держат ткани и ватин тугого, так, чтобы quilter мог сделать стегающие стежки, которые не будут морщить или будут слишком свободны, когда она вынет стеганое одеяло из структуры. Размещение стеганого одеяла в структуре будет также препятствовать тому, чтобы ватин или ткань связали, в то время как quilter работает. Обычно, все стеганое одеяло положено квартира в структуре, так, чтобы quilter не должен был уничтожить стегающую структуру и репозицию стеганое одеяло, поскольку она работает, который она имела бы отношение к стегающему обручу.

Работая над стегающей структурой, quilter обычно начинается на одной стороне стеганого одеяла и прокладывает себе путь левый или правый. Если бы она стегала использование обруча, то она начала бы в центре стеганого одеяла. Также часто важно, чтобы quilter сшил к себе, используя стегающую структуру. Например, если бы quilter хотел сшить квадрат, то она должна начать в верхнем левом углу, работе через направо и затем вниз другая сторона квадрата, назад себе. Она должна тогда начать новую дискуссию в верхнем левом углу, работа вниз левая сторона квадрата и затем направо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz